8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

Статьи


17 Мая 2020
Во все времена Марсель считался эталоном роскоши, красоты и моды. Именно здесь в 1980 году появился новый бренд, завоевавший впоследствии мировую популярность в качестве главного производителя нежной, элегантной и стильной одежды для прекрасных дам.
16 Мая 2020
Звание одного из самых популярных итальянских брендов на российском рынке в последние пару десятилетий по праву принадлежит марке Fontanelli. Одежду этого бренда многие эксперты и по сей день относят к престижному классу вещей, которые выделяют из толпы своего обладателя. Изумительное итальянское качество, изящный дизайн, адаптированность к ношению в российских климатических поясах - все это делает вещи итальянского бренда Fontanelli востребованными и популярными. 
15 Мая 2020
Френч Коннекшн является одной из самых успешных компаний, производящих парфюмерию, аксессуары и модную одежду. А начинался путь к славе этого бренда с небольшого магазина, который в 1969 году предлагал покупательницам готовое модное платье. Стефан Маркс, основатель фирмы, принял решение развернуть масштабное производство одежды.
14 Мая 2020
Представления разных людей о Греции имеют значительные отличия. Для кого-то это средоточие множества проблем, о которых не устают говорить в новостных программах. Кто-то помнит Грецию как центр античной культуры. А поклонники моды и стиля знают о том, что Греция стала родиной целого ряда всемирно известных модных брендов. Одним из них является бренд Fullah Sugah. Бренд Fullah Sugah был создан греческой компанией Skondras, в связи с чем имеет смысл рассмотреть историю марки в контексте истории фирмы.
13 Мая 2020
Англичане всегда отличались стремлением к идеалу и высокому качеству. Отдельное внимание в Британии уделяется изделиям для маленьких модников и модниц, а также молодых мамочек. Яркая, комфортная одежда не только добавит в повседневную жизнь новые краски, но и сделает ее более активной и приятной.
12 Мая 2020
Пожалуй, на свете нет женщины, которая осталась бы равнодушной к элегантной шляпе, способной подчеркнуть ее красоту. Не меньшей любовью прекрасные дамы пылают и к роскошным шапкам, а также беретам. Поэтому важно найти действительно качественную продукцию, например, от фирмы Фраскони.
11 Мая 2020
Fabretti - это итальянский бренд модных аксессуаров, который возник в конце ХХ века, в 1996 году. Под аксессуарами создатели бренда понимали почти все, без чего не может обойтись стильная дама или деловой мужчина. Ведь современный человек нуждается для комфортной жизни в тысяче мелочей и хочет, чтобы и они были удобны, практичны, красивы и качественны.
10 Мая 2020
Производство спортивных товаров требует творческого подхода, равно как и пошив любой другой модной продукции. Одним из наиболее известных брендов в мире модного спорта является компания Fila, названная в честь ее основателей, братьев Фила. Жизнь марки зародилась в живописном итальянском городе со звучным названием Биела, причем происходило это в далеком 1911 году.
9 Мая 2020
Современный рынок европейской обуви насчитывает немало успешных компаний, одной из самых востребованных является бренд Fratelli Rossetti. Гигант в мире обуви вот уже больше 60 лет покоряет сердца истинных ценителей качественной спортивной обуви класса люкс.
8 Мая 2020
Faith - это британский бренд производителей обуви и аксессуаров, известный уже более полувека, один из крупнейших в своей стране. «Faith» по-английски значит «Вера».
7 Мая 2020
FansyWay - очень молодой российский бренд модной одежды для женщин и детей. Создателем бренда стала сеть магазинов «CarneVale», обладающее уникальным пониманием организации торговли, связанной с оригинальной концепцией торгового пространства.
6 Мая 2020
Древние скандинавы верили, что за плодородие, любовь и красоту отвечает богиня по имени Фрейя. На голландский манер это имя звучит как Фрийя. Согласно легенде, дочь Ванов олицетворяла собой саму Землю, обеспечивала почве урожайность, а влюбленным дарила покровительство.
5 Мая 2020
Fabrizio Poker - знаменитый бренд по производству сумок и кожаных аксессуаров родом из Италии. Свое имя он получил от своего основателя Фабрицио Покера, прекрасного дизайнера. 
4 Мая 2020
Фабио Русконе (Fabio Rusconi) - итальянский бизнесмен, решивший воплотить свою любовь к женщинам и обуви в создании собственного бренда обуви-мечты для дам. Хотя к концу ХХ века в Италии и мире уже существовал не один известный обувной бренд, Фабио Русконе считал, что у него есть собственный путь и взгляд на то, что женщина ищет, выбирая обувь. Он считал, что сумеет дать ей то, что она ищет, и в 1998 году во Флоренции создает компанию, получившую его имя.
3 Мая 2020
Бренд Francesco Biasia - это известный и популярный итальянский производитель сумок и аксессуаров. Данная марка подкупает своей роскошью и качеством, поэтому она так хорошо известна по всей Европе и за ее пределами. Торговый дом Francesco Biasia, который расположен в городе Венето уже более чем тридцать лет продолжает радовать своих клиентов оригинальными и необычными дизайнерскими решениями.
ПОКАЗАТЬ
15 45 90