8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

Статьи


21 Июня 2020
Самым известным моделям обуви Clarks исполнилось уже более 60-ти лет. Но восхождение к Олимпу мировой моды сегодня признанная марка обуви начала гораздо раньше. В далеком 1825 году два брата-англичанина Кларк решили создать семейное дело. Их компания занималась преимущественно выделкой овечьей кожи.
20 Июня 2020
Бренд Carrera существует с 1965 года, когда три брата Имерио, Тито и Доменико Такелла (Tacchella) основали собственную компанию в итальянской провинции Верона. Название Carrera происходит от испанского слова, означающее стремление к успеху, присущее духу компании и образу братьев-основателей, всегда ориентированных на достижение наивысшего качества своей продукции.
19 Июня 2020
В Бразилии не только умеют веселиться и отлично играть в футбол, также в этой стране создают прекрасную обувь. Каподарте (Capodarte) - обувная марка, создаваемая в Бразилии. Обувь данного бренда является показателем отличного вкуса. Изначально корпорация создавалась для элегантных девушек, которые могут заметить самые незначительные стилевые нюансы. Вся продукция бренда - это высокие стандарты и художественный дизайн.
18 Июня 2020
Carla Ferroni - модная и удобная одежда из Европы, оригинальный дизайн бренда привлекает покупателей. Итальянская компания ставит во главу угла интересы клиентов. Верхняя одежда должна быть приятной не только на вид. Если вещи сидят некрасиво или в них человеку некомфортно, то в результате они просто висят в шкафу: надевать их нет никакого желания. 
17 Июня 2020
Casadei - это всемирно известный итальянский обувной бренд. Основателями его стала семейная пара Квинто и Флора Casadei, когда в 1958 году создали небольшую мастерскую в городе Сан Мауро Пасколи в Италии. 
Их первая коллекция легкой обуви была ориентирована на туристов, приезжающих отдыхать на итальянской Ривьере. Европа отходила от последствий Второй мировой войны и стремилась насладиться вновь наступившим миром и нараставшим благополучием. 
16 Июня 2020
История марки начинается с середины 20-го века. Еще в 1953 году предприимчивый испанец Диего Торрес создал компанию по производству модных аксессуаров. В те годы испанская индустрия моды нуждалась в эксклюзивных украшениях, которые смогли бы дополнить наряды известных модельеров одежды.
15 Июня 2020
Coccinelle - бренд, известный во всем мире. В ассортимент продукции входят: обувь, украшения, женские сумки, аксессуары класса люкс. Все товары выпускаются вручную, бренд радует своих поклонников выпуском четырех коллекций ежегодно. Интересно будет отметить, что, несмотря на то, что родина бренда находится в Италии, наименование его - французское, в переводе на русский язык оно означает «божья коровка».
14 Июня 2020
Одна из российских компаний – Contraposto - недавно заняла данную нишу.
Бренд авторской одежды для женщин Contraposto возник в 2013 году, переориентировав производство единичных экземпляров, сшитых на заказ, на небольшие тиражи.
13 Июня 2020
Бренд Concept UK создали в 1951 году Вилли Кляйн и Пауль Умлауф. Concept UK - это дочерняя компания предприятия Umlauf&Klein. Главный офис Umlauf&Klein находится в Берлине, городе, который необъяснимым образом сочетает в себе классический немецкий характер и любовь к авангарду. С начала существования фирмы ее основатели рассчитывали на мировую известность.
12 Июня 2020
Бренд модной детской одежды Carters возник в 1865 году, когда американский предприниматель Вильям Картер решил заняться продажей вязанных детских рукавичек. Картер заметил, что большое количество детской одежды шьется вручную или на заказ. Специализированных магазинов в Штатах на тот момент было очень мало, а такие вещи, как носочки и рукавички, практически невозможно достать.
11 Июня 2020
Марку Cherie ma Cherie разрабатывают специалисты из Италии и Франции. Каждая выпускаемая коллекция уникальна: креативные дизайнерские решения делают ее особенной. Бренд Cherie ma Cherie в мире моды уже давно ассоциируется с корректорами, румянами, пудрой и другими предметами декоративной косметики.
10 Июня 2020
Всемирно знаменитый итальянский бренд Cesare Paciotti легко определить благодаря символу в форме кинжала, обозначающего остроту восприятия мира. Идеальный подбор фактур и эксклюзивный покрой обеспечили успех и узнаваемость данного бренда. А элегантность, практичность, шик и уникальный дизайн обуви помогли марке Cesare Paciotti войти в мир высокой моды.
9 Июня 2020
История бренда начиналась в скромном бутике в Москве. Через него дизайнер реализовывал свои творения. Модные вещи быстро стали пользоваться популярностью. В 2003 году, спустя 5 лет с момента основания бренда, его узнали в Милане, а через 2 года о дизайнере заговорили в Париже
8 Июня 2020
Компания в самом начале своей работы зарекомендовала себя как производитель дизайнерской мужской одежды - мужчина в итальянском костюме и сорочке от Corleone выглядел очень успешно и строго и являлся символом власти и достатка. Позднее фирма занялась изготовлением женской и молодежной одежды, которая также стала пользоваться большой популярностью.
7 Июня 2020
Каждому родителю хочется одевать своего ребенка красиво, практично и так, чтобы это нравилось и ему, и малышу. Но не всегда это удается сразу. Иногда представления о хорошей детской одежде у покупателя и производителя не совпадают. Тогда одни родители продолжают поиски желанного, а другие решают взяться за дело сами. Именно так родился известный сегодня во многих странах французский бренд детской одежды Catimini (Катимини).
ПОКАЗАТЬ
15 45 90