8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

Статьи


24 Мая 2020
Ярким примером тесного сотрудничества разных стран, в частности - Белоруссии и Италии, является обувной бренд Bravo. Идея создания делового партнерства появилась в 2009 году. Тогда с визитом в Беларусь прилетел итальянский дизайнер Джимми Балдинини. Он лично встретился с бизнесменом Николаем Мартыновым, в результате чего был подписан договор о сотрудничестве двух стран для создания обувного товарного знака Bravo.
9 Марта 2017
Норвежский бренд By ti Mo - это романтичность и мечтательность, легкомысленность и беспечность, простой крой, элегантный силуэт, безупречность, комфорт, уверенность. Одежда рассчитана на женщину, знающую себе цену, которая не скрывает чувственность и нежность, не боится показать свою слабость, остается при этом сильной. Такая одежда подойдет и для деловой встречи, и для свидания с любимым человеком
8 Марта 2017
Все эти лучшие качества соединяет в себе продукция бренда Blauer USA. 80 лет назад итальянский модельер Энцо Фуско основал ее производство. В отличии от многих известных брендов Энцо сделал упор не на экстравагантную оригинальность разрабатываемых моделей, а на уникальную концепцию производства одежды, обеспечивающую контроль качества на всех ее этапах.
7 Марта 2017
BORA - известный во всем мире американский часовой бренд. Компания была в 2006 году и практически сразу заняла прочные позиции на мировом рынке моды и аксессуаров. Качественные и точные кварцевые часовые механизмы представлены как для женской, так и для мужской половины общества. Умеренные цены на продукцию сделали марку популярной практически с момента основания фирмы.
5 Марта 2017
История бренда Bos Bison началась в 1991 году. Тогда в магазинах мужской одежды появилась коллекция из кожи никому не известной марки. Но изделия сразу привлекли внимание покупателей благодаря высокому качеству и безупречному стилю. Вскоре имя владельца компании талантливого дизайнера одежды Павла Котина звучало в столичных модных кругах.
4 Марта 2017
Одним из таких производителей стала российская компания Bliss, основной упор, делающая на производство белья и колготок для женщин в период беременности и после родов. Родилась она в Академгородке Новосибирска уже более 25 лет назад. Когда стало ясно, что фирма состоялась, в 2002 году она переезжает в Москву.
3 Марта 2017
Нет человека, который бы не хотел бы быть красивым. И нет человека, который бы не мог при должном старании этого добиться. Ведь 80% красоты - это сияющая кожа, здоровые зубы, блестящие волосы, хорошая фигура. Оставшиеся 20% - это выразительные глаза, в которых светится уверенность в собственной неотразимости. Решить задачу с красотой кожи и волос, а также - выразительностью черт помогает дамам хорошая косметика.
3 Марта 2017
История Bulgari началась еще в XIX веке. Ювелирные изделия, часы, аксессуары, парфюмерия невероятно высокого качества претендует на статус произведений искусства.  Bulgari - это роскошь, которой хочется владеть. Пожалуй, именно благодаря амбициям бренду и удалось существовать столь много лет, выдержать конкуренцию, сохранить свои позиции, оставаться лидером, не потерять любовь покупателей. Традиции прошлого оживают в бренде Bulgari, гармонично сочетаются с новыми технологиями, современными потребностями, философией наших дней.
3 Марта 2017
Несмотря на английское название, бренд Body Star целиком и полностью - российский, точнее - московский. Основная его специализация, как можно догадаться, исходя из названия - нижнее белье. Первоначально целевой аудиторией бренда были представители сильной половины человечества, однако с недавних пор ассортимент предлагаемых товаров значительно расширился.
2 Марта 2017
Bodi Bear — это бренд детской одежды для ребят от трех до одиннадцати - двенадцати лет. Возник этот бренд в Гонконге, который тогда был под юрисдикцией Великобритании. После того, как этот мегаполис превратился в особую экономическую зону Китая, производство было около 10 лет назад перенесено на Тайвань. Именно там сегодня производится одежда этого бренда, а дизайн моделей разрабатывается под руководством специалистов США, Великобритании и Гонконга
1 Марта 2017
Этот бренд сравнительно молод, несмотря на то, что название его использовалось еще во время войны 1939 - 1945 годов в качестве наименования модели самолета. С одним из самолетов модели Bomboogie связана загадочная история, которая, несомненно, повлияла как на выбор названия для бренда, так и на его логотип. 
28 Февраля 2017
Страна-производитель бренда Burlesque - Российская Федерация. Бренд молод и только начинает свой путь. Идеи дизайнеров уже оценены по достоинству потребителями, в том числе и на международной арене - пока  в странах СНГ. Но, несмотря на то, что эта продукция уже представлена на международном рынке, ценовая политика остается лояльной, что способствует популяризации, радует покупателей.
27 Февраля 2017
Когда именно появился бренд - сложно сказать. Brums - это некогда разные компании, объединившиеся в какой-то момент.
В 1951 году в Италии была основано небольшое текстильное предприятие PREGIO, где начали выпуск очень качественной мужской, женской и детской одежды. А в 1960 открылась компания Brumml, тоже выбравшая работу в этом направлении. Качественная одежда талантливых дизайнеров должна была наполнить рынки Италии, по задумке предпринимателей. Так и получилось.
26 Февраля 2017
Посуда из хрусталя всегда в моде. Она много веков является признаком роскоши, обязательным атрибутом праздников. Даже в XXI веке с его безумными открытиями, новыми материалами, их свойствами на грани фантастики, хрусталь остается лидером в рейтинге популярности. Традиционно он должен украшать сервант в гостиной, дариться молодоженам, присутствовать в сервировке стола. Это правило хорошего тона. Равных этому виду стекла нет.
25 Февраля 2017
Обувь Bruno Banani - это натуральные материалы, идеальная конструкция. Обувь сочных цветов смешана с обувью пастельных оттенков, и каждому человеку предлагается выбирать то, что ему больше подходит сегодня - сдержанность или эмоциональность, пафос или элегантность. Много внимания уделяется деловому стилю. Наравне с ним обыгрываются этнические мотивы.
ПОКАЗАТЬ
15 45 90