8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fuego

17 Мая 2020

Во все времена Марсель считался эталоном роскоши, красоты и моды. Именно здесь в 1980 году появился новый бренд, завоевавший впоследствии мировую популярность в качестве главного производителя нежной, элегантной и стильной одежды для прекрасных дам.

История: 36 лет на страже моды


Создателями бренда Fuego стала семейная пара из Марселя – Анник и Стефан Мельконяны. Первыми изделиями семейного предприятия стал обычный трикотаж для девушек и женщин, который привлек к себе внимание простотой с долей элегантности. В дальнейшем стали появляться коллекции женской одежды, лишенные роскоши, но притягивающие к себе нежными оттенками и тканями, изящным кроем и неповторимым стилем.

Одежда, предлагаемая брендом Fuego, изначально была рассчитана на модниц всех возрастов: от романтичных девушек до солидных дам. Каждая коллекция предлагает различные варианты для создания обаятельного образа современной женщины: нежность и грация, простота и строгость с долей игривости.

Разнообразные коллекции и богатый ассортимент французского бренда помогли компании быстро завоевать популярность на родине и двинуться дальше, покоряя мир новинками, отвечающими всем модным тенденциям, удачно балансируя на вкусах общества и уникальности фирменного стиля. Следом за признанием во Франции на милость победителю сдалась Европа, а затем и Россия.

Среди поклонниц бренда Fuego много знаменитых модниц по всему миру. Популярные модели и актрисы, телезвезды и бизнес леди предпочитают одежду от компании из Марселя. С 1980 года компания завоевала популярность по всему миру, а одежду марки можно легко приобрести по доступной цене в фирменных бутиках. Только во Франции открыто более 500 специализированных магазинов, еще 600 бутиков входят в сеть, окутавшую крупные города и страны мира, в том числе США, Дальний Восток, Россию.

Гламур и шик по-французски


Профессиональная команда дизайнеров Fuego выпускает новые коллекции раз в сезон, радуя поклонниц бренда новинками мировой моды. Главный принцип компании не изменился с момента основания и заключается в создании оригинальных и уникальных изделий, способных покорить сердце любой женщины.

На сегодняшний день компания выпускает четыре основных линий одежды:
- серия Fuegolita порадует своими моделями дам в теле. Большие размеры обеспечат комфортом, придадут стиль и красоту женщинам, страдающим от избыточного веса. Именно коллекции бренда Fuego позволили вывести размер SIZE+ в модный тренд, избавив дам от привычки стесняться своей фигуры, подчеркивая женственность и элегантность;
- дамы в возрасте по достоинству оценят линию одежды Miss Fuego. Модели выполнены в строгом крое, но не лишены элегантности, женственности. Данная коллекция украсит любую женщину, придав ей солидность и уверенность в своей красоте;
- линия одежды Ananke выполнена в стиле спорт-шик и ориентирована на молодежь, предлагая яркие, удобные спортивные модели верхней одежды для молодых, активных девушек, любящих движение, подчеркивающие энергию молодости, стремление идти вперед;
- основные модели, предназначенные для повседневной носки, представлены в коллекции Fuego Woman. Здесь собраны все лучшие модели, ориентированные на все случаи жизни: платья, блузки, кофточки и верхняя одежда имеют уникальный стиль, придадут комфорт и уверенность своей хозяйке.

При выпуске различных моделей одежды используются качественные натуральные материалы, акцент делается на ярких оттенках, уникальных узорах и декоре. В качестве украшений используются драгоценные камни, бисера, деревянные аксессуары. Чтобы не предлагали разработчики французской марки: пиджаки, водолазки, юбки, брюки, топы или блузки – все, выпускаемое под брендом Fuego, отличается долей гламура и шарма, пропитано духом Средиземноморья.

История продолжается


Прошло более 30 лет с момента появления на арене мировой моды бренда Fuego. Но коллекции французских дизайнеров не теряют своей актуальности, продолжая соответствовать современным модным тенденциям. Одежда данной марки позволяет создать женщине любого возраста уникальный образ, гармонично сочетая формы, крой, яркие цвета.

Каждая новая коллекция, выпускаемая Fuego – это настоящий праздник для модниц по всему миру. Качество и неизменный, но всегда разный стиль моделей позволяет сохранять уверенность, в том, что одежда от французских дизайнеров не разочарует, позволяя каждой даме или девушке найти что-то свое в богатом ассортименте Fuego. Игривость, легкость и шик коллекций бренда всегда будут популярны в мире моды, позволяя представительницам прекрасного пола оставаться на высоте в любых ситуациях.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.