8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда FansyWay

7 Мая 2020

FansyWay - очень молодой российский бренд модной одежды для женщин и детей. Создателем бренда стала сеть магазинов «CarneVale», обладающее уникальным пониманием организации торговли, связанной с оригинальной концепцией торгового пространства.

О «CarneVale»


Сеть магазинов «CarneVale» размещается в самых популярных торгово-развлекательных центрах Москвы и предлагает своим покупателям все для праздников и карнавалов. Это все подразумевает, в том числе, и соответствующие наряды. Здесь покупатель может найти карнавальные костюмы и аксессуары марки «CarneVale», которые пригодятся для празднования Хеллоуина и Нового года, для театральных представлений и детских праздников.

Это забавные парики и карнавальные костюмы, которые могут выглядеть как клоунский костюм, а могут как вечерний фрак, но неожиданного цвета. В многомиллионном городе, где не так уж редко на корпоративах и детских утренниках, школьных праздниках или фестивалях, требуется качественная карнавальная одежда, этот бренд оказался достаточно востребован и успешен.

Успешная концепция позволила за 15 лет существования сети выйти на новые ниши. Праздник - это не только карнавал и карнавальные костюмы. Иногда праздник требует нарядных вечерних платьев или торжественных костюмов. Поэтому с 2010 года «CarneVale» приступил к производству такой серьезной праздничной одежды, создав собственный бренд FansyWay.

FansyWay - успешная «дочка» для дочек


В 2010 году стал известен этот новый бренд FansyWay, адресованный в первую очередь юным девочкам и девушкам. Для них шьются нескучные оригинальные вечерние и коктейльные платья. Они будут уместны на выпускном вечере или семейном торжестве. Хотя линия для девушек задумывалась в первую очередь для старших школьниц, собирающихся на выпускной бал, но веселое озорство, дух праздника, присущий разрабатываемым моделям сделал их популярными и среди более старшей возрастной группы. Она шьется для молодых или взрослых женщин, не боящихся выглядеть ярко и оригинально, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность.

Все эти модели, которые входят в коллекцию FansyWay, авторские и выпускаются ограниченными партиями. Поэтому у приобретающих их нет опасности наткнуться на своего двойника.

Популярность нового бренда вдохновила создателей на разработку и запуск еще одной линии FansyWay, уже для детей. Здесь действует тот же принцип, что и для взрослой одежды - авторский дизайн и только маленькие партии, обеспечивающие эксклюзивность наряда маленьких модниц. Детские платья не повторяют вечерние или коктейльные платья для девушек. Это нарядная праздничная детская одежда с соответствующим дизайнерским решением, создающим собственный стиль бренда - элегантный и романтичный. Девочка в платье от FansyWay не выглядит ни куклой, ни маленькой женщиной, а просто красивым ребенком с хорошим вкусом и индивидуальностью.

При создании детских моделей бренд использует только качественные материалы, красивые, прочные и долговечные. Платья из них удобно носить, а чтобы телу было комфортно, они снабжены подкладкой из натурального стопроцентного хлопка, гигиеничного и практичного.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.