8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fabio Rusconi

4 Мая 2020

Фабио Русконе (Fabio Rusconi) - итальянский бизнесмен, решивший воплотить свою любовь к женщинам и обуви в создании собственного бренда обуви-мечты для дам. Хотя к концу ХХ века в Италии и мире уже существовал не один известный обувной бренд, Фабио Русконе считал, что у него есть собственный путь и взгляд на то, что женщина ищет, выбирая обувь. Он считал, что сумеет дать ей то, что она ищет, и в 1998 году во Флоренции создает компанию, получившую его имя.

Амбициозные планы для смелых духом


Продвижение нового бренда Fabio Rusconi началось с открытия во Флоренции студии дизайна, где разрабатывался оригинальный дизайн новых моделей и демонстрационный зал, где они показывались искушенной итальянской публике.

Фабио Русконе проявил себя, как проницательный наблюдатель изменений модных стилей, которое происходило на рубеже веков, и сумел воплотить эти новые веяния в своем качественном продукте. Новый бренд Fabio Rusconi сумел зарекомендовать себя как абсолютно современный, изысканный по стилю продукт для повседневной жизни, с идеальным балансом цены и качества. Уверенность покупателей в качестве и элегантности обуви, выпущенной под маркой Fabio Rusconi, подтверждалась тем, что она 100 % производилась в Италии. И над разработкой дизайна, и собственно над изготовлением трудились европейские мастера.

Бренд завоевал вначале европейский рынок, затем Фабио Русконе открыл демонстрационные залы и фирменные магазины в Японии, Гонконге, Сингапуре и Сеуле. Теперь женская обувь бренда Fabio Rusconi известна от Токио до Нью-Йорка. Она в полной мере воплощает философию создателя бренда, говорившего, что цель его деловой активности представлять женщинам мира удобную, молодежную, современную и умную по стилю обувь, которая полностью удовлетворит потребности своих покупательниц.

В год бренд выпускает несколько коллекций к смене сезонов, которые представляют элегантные туфли и легкие босоножки на лето. В них не смущаются выступать звезды на концертных площадках, сапоги и ботильоны к холодному времени года.

Fabio Rusconi – безупречная Италия всегда в моде


Для производства своей обуви Fabio Rusconi использует только качественную кожу и замшу, текстиль, поэтому обувь, предназначенная для повседневной носки, отличается прочностью и носкостью. Независимо от того, туфли ли это на высоком каблуке, босоножки на платформе или без каблучные балетки, все модели очень комфортные благодаря анатомической стельки и удобной колодке, секрет которой известен итальянским мастерам.

Удобство и комфорт не идут в ущерб оригинальности дизайнерских решений, которые сочетают следование самым актуальным модным трендам и классическую итальянскую элегантность. Поэтому такую обувь можно носить не один сезон, она по-прежнему будет смотреться смелой и стильной. Тем более что и цветовая гамма не стремиться шокировать кислотными оттенками, она ближе к естественным природным оттенкам - серого камня, коричневой кожи, глубокого красного, мягкого бирюзового или розового. 

В выборе декора бренд достаточно сдержан. Оригинальный облик моделей в большей мере создается за счет интересных форм и линий, кроя и дизайнерских решений - формы каблука, танкетки или носка, шнуровки, пряжки. В качестве декора в каждой модели используется минимальное число решений: вставки, контрастные по цвету и фактуре, или смелый принт, или ажурная перфорация. Это делает их особенно выразительными.

Среди обуви бренда Fabio Rusconi действительно каждая дама найдет свою идеальную пару, которая будет радовать хозяйку, внося в обычный гардероб нотки легкости и элегантности.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.