8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Frija

6 Мая 2020

Древние скандинавы верили, что за плодородие, любовь и красоту отвечает богиня по имени Фрейя. На голландский манер это имя звучит как Фрийя. Согласно легенде, дочь Ванов олицетворяла собой саму Землю, обеспечивала почве урожайность, а влюбленным дарила покровительство.

Госпожа, а именно так переводится frija, обладала роскошной внешностью. Дева была золотоволосой и голубоглазой. Она управляла прекрасной колесницей из чистого золота, в которую были впряжены кошки. 


Историческая концепция французов

Образ златокудрой красавицы вдохновил французских дизайнеров на создание бренда Frija, включающего в себя потрясающе красивые сумки из дорогой кожи. Основу марки составляет соблюдение строгих правил стиля и элегантности. Аксессуары, названные именем древней богини, неизменно доставляют их обладательнице радость и хорошее настроение.

Секрет привлекательности этого бренда в работе необычайно талантливой группы амбициозных дизайнеров, искренне влюбленных в свою деятельность. Поэтому каждая сумка передает покупательнице тепло и любовь ее создателя. Производственный процесс осуществляется на территории России, исключительно под присмотром французского руководства. Цель французских производителей заключается в обеспечении женщин мира сумками, достойными настоящих богинь.

История создания марки


В середине прошлого столетия во Франции открылась крохотная семейная лавочка с мастерской. На этом небольшом предприятии шились аксессуары по индивидуальным проектам. Для изготовления сумок, например, закупались исключительно натуральные материалы, такие как кожа.

На протяжении десятилетий опыт лучших дизайнеров передавался внутри семьи. Стремление к совершенству наследовалось от деда отцом, а от него талантливому сыну. За всю историю существования бренда было сшито огромное количество качественных аксессуаров. 

Причем, французы создавали как крупные аксессуары, например, сумки, так и люксовую обувь. Не обошлось и без коллекции мелких изделий: кошельков, ремней и прочих. Для работы с особой тщательностью выбирались только самые дорогие кожи. Обработке исходного сырья уделялось особо пристальное внимание.

Необходимость развития


Когда опыт накопился в достаточной степени, семья производитель решилась на расширение ассортимента и рынка сбыта. Это решение было принято более 10 лет тому назад. Встал вопрос о названии бренда, узнаваемого и понятного простым обывателям. Назвать требовалось коллекцию первых аксессуаров и сумок массового потребления.

Вся семья очень любила древние легенды и сказания Скандинавии. Увлеченность литературой и культурными ценностями зародилась у производителей, благодаря заказам на изготовление книг в переплетах из натуральной кожи. Дух дебютной коллекции сумок и кожаных аксессуаров во многом был пропитан поклонению образу женщины, как богини, красавицы и госпожи.

Среди женственных и элегантных богинь скандинавской мифологии правление марки выделило Фрийю. Красота этой богини повлияла на эталонную продукцию фирмы, заложив принципы простоты и элегантности в каждое изделие. Совершенно новые коллекции кожаных аксессуаров и сумок выходят на рынок раз в сезон, то есть 4 раза за 12 месяцев. Каждая новинка отличается изяществом, стильностью и уникальностью.

Характеристика отличительных черт бренда


Сегодня французская компания Фрийя развивается невероятно динамично, постоянно пополняя линейку галантереи из кожи высокого класса. Изделия концерна рассчитаны на интерес среди женщин среднего достатка. Все модели под брендом Frija выглядят стильно, безупречно и соблазнительно. Сумка с именем богини заинтересует любую искушенную модницу.

Важно отметить любовь и талант, с которыми молодые и творческие дизайнеры разрабатывают сумки, аксессуары и обувь из шикарной кожи. Любой предмет французской коллекции передает очарование и элегантность самой Франции. Особый шик изделиям удается придать, благодаря пристальному вниманию даже к мельчайшим деталям. Концепция бренда: радовать и дарить утонченный стиль.

В новый день руководство компании смотрит с позитивом, планируя выпустить еще много востребованных коллекций и уникальных линий одежды. Как прежде, для производства будут использоваться исключительно люксовые материалы. Ожидается выпуск аксессуаров премиального класса. Французы мечтают даже изменить отношение женщин своей внешности, придать им божественную уверенность в себе. В помощь модницам компания готова предоставить новые идеи для серьезных побед.

Фрийя не воспринимается только как предприятие по выпуску аксессуаров из кожи, приобретаемых обоими полами. Уже много лет французская марка демонстрирует фундаментальное соединение высокого качества, стиля и исконно парижского шарма. Профессиональные художники и модельеры разрабатывают на основе элитных материалов портфели, сумочки, клатчи и косметики, столь полюбившиеся модницам.

Благодаря богатому ассортименту, каждый найдет для себя подходящий товар. Тем более, что все изделия отличаются яркостью, продуманным дизайном, широким цветовым спектром и разнообразием форм. Хоть французский концерн и молод, он уже успел покорить мировое модное сообщество.

Коллекции от скандинавской богини насчитывают более 5000 всевозможных товаров. К ним относятся шали, шляпки, ремни, накидки, перчатки, особо популярные шарфы, кошельки и сумки. По всей Европе успешно действуют примерно 500 фирменных магазинов, прилавки которых заполнены джинсовыми, шерстяными и кожаными аксессуарами.

Достоинства Frija


Постоянные покупатели марки признают, что именно рассматриваемый бренд предоставляет максимальный выбор изделий. Хоть деловая женщина, хоть бизнесмен с легкостью приобретут себе товар по душе. Тем более, что для них разработана целая линейка респектабельных портфелей, сумок и других дополнений к строгому имиджу. Завзятым модницам придется по душе чрезвычайно современные модели, тогда как для молодежи найдутся изделия с броскими украшениями.

На особом положении у потребителей находится высокое качество французских товаров, достигнутое путем использования только натурального сырья. Высокую оценку заслуживает и скрупулезность, с которой создается каждое изделие. Качественное производство гарантирует долговечность готовому предмету стиля.

Французская утонченность находит отражение в продуманном дизайне. Покупатели признают, что дизайнерам удается сделать самый обычный товар безупречным, стильным, ярким и фееричным. Более того, элегантность французских сумок столь полноценная, что изделия не требуют дополнительных украшений. Что касается фактуры кожи, надежности фурнитуры и стиля, то они находятся на заоблачном уровне.

Удобство сумок Frija тщательно продумывается, что выводит их эргономичность на принципиально новый уровень. Любая модель французской фирмы оснащается карманчиками и удобными ручками. Портмоне, например, имеют разнообразное количество отделений.

Отличительной чертой бренда является уникальная цветовая гамма изделий, позволяющая безошибочно отличить марку от конкурентов. Среди наиболее популярных цветов принято выделять алый, бежевый, розовый, агатовый и черный. Истинное волшебство заключается в блеске изделия под лучами солнца.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.