8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fullah Sugah

14 Мая 2020

Представления разных людей о Греции имеют значительные отличия. Для кого-то это средоточие множества проблем, о которых не устают говорить в новостных программах. Кто-то помнит Грецию как центр античной культуры. А поклонники моды и стиля знают о том, что Греция стала родиной целого ряда всемирно известных модных брендов. Одним из них является бренд Fullah Sugah. Бренд Fullah Sugah был создан греческой компанией Skondras, в связи с чем имеет смысл рассмотреть историю марки в контексте истории фирмы.

Как все начиналось: от шарфов к платьям


Первый магазин компании Skondras открылся в 1972 году в историческом центре греческой столицы. В начале 80-х годов XX столетия скромная компания «Skondras Fashion & Accessories» привлекла внимание модников и модниц тех лет выпуском оригинальных изделий. Магазин специализировался на торговле шелковыми шарфами, предлагая своим клиентам как оптовые, так и розничные партии. Производство, поставленное на поток, приносило прибыль и популярность, но душа греческих дизайнеров требовала размаха.

Новые страницы афинской компании начали писаться уже в XXI веке. Но изначально знаменитая марка шейных шарфов специализировалась на женских аксессуарах. Лишь в 2004 году удалось найти свой стиль, когда первые коллекции женской одежды произвели фурор в Италии и Греции. Анализ перспектив развития рынка и будущих потребностей клиентов привел руководство компании к осознанию необходимости выпуска собственной продукции. Так появился новый бренд в области модных аксессуаров - Fullah Sugah. Успех вдохновил разработчиков на создание новых моделей, а компания получила вторую жизнь.

Мирового признания компания достигла в 2011 году, когда элегантные, яркие модели женской одежды стали активно продаваться по всему миру. Фирменные бутики Fullah Sugah появились в Болгарии, Италии, Ливане, Израиле, Турции, Румынии, на Кипре и Украине. Через год греческая мода дошла и до российских берегов, завоевав любовь русских женщин.

В Греции есть все!


Качество изделий не уступает европейским стандартам, зачастую обгоняя их в необычности стиля, ярких сочетаниях и неповторимости дизайна.

Особенное внимание этот греческий бренд уделяет качеству своих изделий, благодаря чему одежда и аксессуары от Fullah Sugah успешно составляют конкуренцию изделиям от дорогих итальянских брендов. Новые разработки, соответствующие текущим трендам мира моды, пополняют коллекции Fullah Sugah каждый сезон. В каталогах бренда можно найти предметы гардероба для любого сезона - как летние и зимние, так и демисезонные изделия.

В настоящее время фирма занимается выпуском одежды только для представительниц прекрасного пола. Помимо производства одежды компания выпускает линейки модной обуви, сумок и аксессуаров. Уникальность дизайну изделий от Fullah Sugah придает лаконичный и современный стиль оформления, выполненный в соответствии модным тенденциям, позволяя женщине идти в ногу со временем, диктуя свои правила в моде.

Ассортимент бренда условно можно разделить на четыре основных направления в зависимости от стиля, в котором выполнены изделия:

- casual;

- романтичный;

- деловой;

- спортивный.

Бренд предлагает оригинальные и стильные решения для женщин вне зависимости от их возраста, достатка и телосложения. Каждая дама может подобрать уникальную модель от Fullah Sugah по своему вкусу и потребностям.

Залог успеха греческого бренда не только в живом интересе разработчиков всеми новыми тенденциями и предпочтениями покупательниц. Любовь и пристальное внимание к любой из своих многочисленных коллекций компания привлекает высоким качеством, доступной ценой и необычным подходом во время представления новых моделей. Как правило, презентации коллекций Fullah Sugah сопровождаются фуршетом, музыкальным шоу лучших диджеев, дефиле топ-моделей и розыгрышем призов среди гостей и покупателей.

Собственный интернет-магазин компании, запущенный в 2014 году, поможет приобрести многочисленную продукцию от талантливых греков по весьма привлекательной цене. При этом удобный интерфейс виртуального магазина позволит каждой посетительнице подобрать нужную модель, изучить все характеристики и параметры понравившегося товара.

Дуэт точности и элегантности


Платья от греческих дизайнеров уже многие годы привлекают внимание уникальным кроем, нежностью натуральных материалов, яркими расцветками. Со знаменитой афинской точностью разработчикам и творцам популярной марки удалось найти равновесие между высоким качеством, модными тенденциями и ценовой доступностью.

Разнообразие и ассортимент бренда позволяет создать полноценный, законченный образ успешной, современной женщины, достигающей высот во всем. Блузки и юбки, туники, сарафаны, ремешки, сумки, босоножки и туфли - многообразие изделий греческой марки поражает и восхищает своей оригинальностью, неповторимостью. В коллекциях Fullah Sugah волшебным образом соединились легкость Греции и любовь ко всему прекрасному, величественному. Образ, созданный с помощью одежды, обуви и аксессуаров компании, всегда привлекает внимание окружающих, вызывая восхищение. 

Цель бренда - подчеркнуть женственность и грацию своих поклонниц, даря элегантность и уникальность, принося радость каждому дню. Когда-то история компании - производителя началась с торговли шарфами. Сегодня Fullah Sugah отдает дань исторической традиции, и радует своих почитательниц широким ассортиментом шарфов разнообразных направлений. Кроме того среди продукции бренда можно найти эргономичные рюкзаки, солидные портфели, изящные клатчи и стильные сумки. Все изделия линеек бренда производятся на современном оборудовании с использованием исходных материалов высокого качества.

Помимо такой продукции, линейки аксессуаров дополнены ремнями, перчатками, а также - головными уборами, что позволяет поклонникам бренда сформировать неповторимый образ из изделий любимой марки.

Дизайнеры бренда радуют потребительниц со всего мира оригинальными решениями отделки, в том числе широко используются такие элементы, как банты и кружева, стразы и аппликации.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.