8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

Статьи


20 Мая 2020
DC Shoes - марка обуви и одежды, выпускающейся в США и созданной, в первую очередь, для занятия экстремальными видами спорта, такими как сноуборд и скейтбординг. Родоначальник марки - калифорниец Кен Блок. 
19 Мая 2020
Бренд детской люксовой одежды David Charles родился в Великобритании. Основателями его являлась супружеская пара Дэвид и Сьюзан Граф. Англичане создали свою марку в уже далеком 70-м году. Наряды, которые они шили для детей, по праву считались самой лучшей одеждой для любого праздника или вечеринки, а также прочих особых случаев.
18 Мая 2020
Dibrera - для модниц со всего мира это синоним качественной, очень изящной и женственной обуви. Для любой представительницы прекрасного пола пара обуви этого ателье является желанным подарком.
9 Июля 2017
Dumond - это бренд из Бразилии, который известен производством различных изделий из кожи. Он радует женщин кожаными сумками, аксессуарами и обувью. До последнего времени нам, живущим достаточно далеко от этой южной страны, была не очень известна модная продукция из Бразилии. Лишь в этом веке к нам пришли модные бренды с далекого континента. И в первую очередь популярностью стали пользоваться кожаные изделия из этой страны.
8 Июля 2017
Начинала компания с создания джинсов, особое внимание, уделяя тому, чтобы благодаря крою, они хорошо сидели на любой фигуре, подчеркивая ее достоинства. Постепенно компания расширялась и завоевывала международные рынки. Особенно непросто далось проникновение на родину денима - в США. Но Массимо Берлони - не только дизайнер, но и бизнесмен с многолетним опытом.
7 Июля 2017
Сама компания была основана в 1973 году по инициативе Джованни Базаньи на прекрасной земле Тосканы. И сегодня штаб-квартира компании находится в северо-восточной провинции Ареццо с удивительно красивой природой и древней историей. Это окружение повлияло на философию компании, ставящей во главу угла внимание к природной среде во всех смыслах этого понятия.
6 Июля 2017
Doctor E - российский бренд дизайнерской одежды. Свою букву Е в название бренда подарил его основатель дизайнер Павел Ерохин. Произошло это в 1999 году, именно тогда молодой доктор Ерохин решил резко поменять сферу деятельности и стал модельером-дизайнером.
6 Июля 2017
Рынок обуви перенасыщен разнообразными моделями элегантной обуви для всевозможных мероприятий. Быть оригинальным в производстве такой продукции становится все сложнее. И тут компания De Fonseca делает, что называется, ход конем, начав выпуск домашних тапочек и пляжной обуви.
6 Июля 2017
Divonette - это производитель детской одежды из Турции. И хотя Турция не является страной-законодательницей мировой моды, но в ее одежде ходит значительная часть Европы и России благодаря выгодному сочетанию цены и качества. Работа производителей из Турции с европейскими дизайнерами и на европейский рынок научила их учитывать в своих моделях вкусы и потребности европейцев.
5 Июля 2017
Производимые изделия от Deha обрабатываются специальными эмульсиями, после которых они становятся невероятно мягкими, с насыщенными цветами и очень прочными. Все товары от Deha потрясающе удобны в использовании и выполнены так, чтобы не сковывать в движениях, оставляя максимум свободы. Даже в моделях повседневного назначения можно танцевать или активно заниматься спортом, не говоря уже о майках и штанах, предназначенных именно для таких занятий. 
5 Июля 2017
Deloras является модным брендом качественной и стильной детской одежды. Торговая марка Deloras была основана в 2011-м году в Пекине (КНР). Четыре производственные линии на данный момент охватывают площадь около 160000 кв.м. Фабрика не только выпускает одежду под собственным брендом, но и поставляет продукцию для таких мировых гигантов, как Lotto, Kappa, Zara.
5 Июля 2017
Бренда Dyva ведет свою историю с 1978 года. В этот год Марина Мурано совместно со своим мужем открыла мастерскую, которая занималась пошивом обуви для женщин. Мастерская находилась на окраине Венеции и имела сравнительно небольшую площадь. Штат сотрудников был скромный, поскольку семейная пара не могла себе позволить нанять большое количество работников. Помимо Марины и ее мужа, в ателье работала еще пара сотрудников.
4 Июля 2017
Турецкая компания Dzyn Line была основана в 1999 году. С момента основания и по сей день, фирма является ведущим производителем одежды для женщин. В первые годы после открытия дизайнеры компании создавали довольно узкую линию продукции. Производство ограничивалось лишь созданием вечерних платьев. 
4 Июля 2017
Бренд Dexx дебютировал в 2009 году, а точнее - в августе этого года, на презентации европейской обуви Euro Shoes Premiere Collection. С этого момента началось победное шествие изделий этого бренда по европейским и отечественным рынкам.
4 Июля 2017
Основная часть ассортимента Devance - это верхняя одежда, которая создается с учетом российских климатических условий. Среди моделей, выпускаемых Devance, можно найти и тонкие весенние ветровки, и хорошо утепленные пуховики, способные защитить ребенка от самых низких зимних температур. Вся детская одежда производится из высококачественных водонепроницаемых материалов с защитой от ветра.
ПОКАЗАТЬ
15 45 90