8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Francesco Biasia

3 Мая 2020

Бренд Francesco Biasia - это известный и популярный итальянский производитель сумок и аксессуаров. Данная марка подкупает своей роскошью и качеством, поэтому она так хорошо известна по всей Европе и за ее пределами. Торговый дом Francesco Biasia, который расположен в городе Венето уже более чем тридцать лет продолжает радовать своих клиентов оригинальными и необычными дизайнерскими решениями.

История создания


Его история начинается еще в 1977 году, с маленького семейного производства. Именно этот год ознаменовался, тем, что молодой, но очень амбициозный и талантливый мастер решил создать свою уникальную, особенную марку по производству сумок и разного рода аксессуаров. Его главным принципом стала фраза «малое прекрасное», именно этому принципу следовала вся северная Италия. Этот небольшой бутик буквально за считанные годы привлек к себе внимание. Все это благодаря тому, что мастер, художник Франческо в своих изделиях сумел воплотить мечты и желания многих женщин. В первую очередь, потому что его сумки отличались особенным изысканным вкусом, который граничит с простотой.

В это время делались самые первые попытки перейти на профессиональный уровень производства. Таким образом, мы видим как исключительный итальянский вкус и особое отношение к качеству сделали эту марку одной из самых популярных в Европе.

История развития Francesco Biasia


1980-е года: этот период ознаменовался качественным становлением компании. Большое внимание начали уделять проработке отдельных деталей: узоров, гравюр. Кроме того руководители компании прекрасно понимали, что без изучения модных течений и направлений невозможно выпускать конкурентноспособный товар, поэтому без промедления взялись за изучение модных веяний.

В этот же период возникает вопрос: как выделить, как преподнести лейбл, чтобы он стал узнаваемым, заметным, а также имел выразительное отличие от других подобных. В этот момент на общество имело сильное воздействие культура панка, следовательно, это и отразилось и коллекции сумок. Данная линия сумок имела урбанистическую направленность, но, несмотря на это дизайнерам удалось привнести в коллекцию одновременно и женскую чувствительность и самые свежие тренды моды.

1990-е годы: в это время главенствующим стилем стал минимализм. Следовательно, и он диктовал моду, форму, размеры и пропорции. Компания Francesco Biasia не осталась в стороне, в этот период наблюдается трансформацию бренда. Изделия становились более строгими и минималистическими, таким образом модельеры старались следовать моде, но в то же время и не отказываться полностью собственного стиля. Такие преобразования пошли только на руку компании, и она смогла еще крепче и надежнее закрепиться на модном рынке и стать узнаваемой и востребованной. Способность быстро адаптироваться, меняться, приспосабливаться помогли молодому бренду не только остаться на плаву, но подняться.

2000-е: компания прошла все: какие-то проблемные моменты, связанные с развитием, перипетии, трансформации и наконец-то полное становление бренда на европейском рынке. На данном этапе Francesco Biasia уже имеет четко выработанный концепт своих коллекций, который заключается в первую очередь в философии доступной роскоши.

Примечательно, что все изделия данного бренда находятся на границе с роскошью, но их ценовая политика и по сей день приемлема и доступна для большей части потребителей.

Сумка от Francesco Biasia: безусловный фаворит у женщин


Сейчас данная компания предлагает своим клиентам самые модные и современные конструкции сумок. Сумки от фирмы Francesco Biasia прекрасно вписываются в образ современной, деловой женщины, которая знает, чего она хочет.

Особенность сумок данного бренда в том, что, во-первых, они компактны, но в то же время и очень вместительны и практичны. Эта черта является одной из самых главных, ею руководствуется подавляющее количество женщин при покупке сумки. Современная женщина должна иметь под рукой практически все, а в этой ей помогают вместительные сумки.

Во-вторых, сумка от Francesco Biasia позволяет показать и подчеркнуть свою индивидуальность. Этот производитель учел практически все нюансы, поэтому его сумки отличаются богатством цветов, размеров и стилей. Следовательно, каждая женщина сможет подобрать именно, то, что будет подходить для ее образа.

В-третьих, это постоянные обновления. Дизайнеры данной марки сумок следят за всеми новинками и трендами в моде, следовательно, очень часто балуют своих клиенток новыми коллекциями самых современных и модных сумок и аксессуаров.

В-четвертых, это большое разнообразие моделей.


Пятой и одной из главных особенностей можно назвать качество изготавливаемых моделей. Оно достигается за счет кропотливой ручной работы и исходных материалов.

Нужно отметить, что на современном этапе развития данного бренда коллекции Francesco Biasia - это постоянный поток самых модных тенденций, предложений, а также оригинальных идей. Но компания никогда не останавливалась в своем развитии: несмотря на вековые традиции, итальянская фирма находится в постоянном поиске новых, инновационных идей, которые не только бы улучшили само производство, но и вывели бы качество продукции на новый уровень.

Хэнд-мейд и не только…


Примечательно, что сумки Francesco Biasia изготавливаются как при помощи машин, так и благодаря ручному труду. Коллекции включают в себя, как и повседневные сумки, так и вечерние, изысканные клатчи и яркие, удобные, а самое главное - вместительные сумки для прогулок. Нужно сказать, сумки Francesco Biasia полностью соответствуют всем модным тенденциям и направлениям, так как дизайнеры постоянно находятся в поиске все новых и новых решений.

Основоположные вещи в зарождении, развитии и существовании модного дома Francesco Biasia:
- сумки и аксессуары никогда не выходят из моды, так как вещи высокого качества всегда в цене;
- для изготовления дизайнерских сумок используют только натуральную кожу;
- сумки из линейки данного бренда всегда отличаются интересными цветовыми решениями и оригинальными фасонами. Даже в самом начале своего существования данная компания старалась придерживаться своего, оригинального стиля., благодаря этому она и стала такой узнаваемой.

Таким образом, модный дом Francesco Biasia за свои практически сорок лет, постоянно эволюционировал, улучшался и никогда не останавливался в своем развитии. Это бренд стал узнаваемым, стал символом хорошего тона и безупречного вкуса. Именно этот бренд ввел новую для тех времен идею - идею новой роскоши.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.