8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fabrizio Poker

5 Мая 2020

Fabrizio Poker - знаменитый бренд по производству сумок и кожаных аксессуаров родом из Италии. Свое имя он получил от своего основателя Фабрицио Покера, прекрасного дизайнера. 

Биография основателя


Фабрицио родился в 1976 году в семье, где работа с кожей была семейной традицией. Фабрицио с детства интересовался этим семейным делом, которое превратилось у него в страсть, и он решил посвятить ему свою профессиональную деятельность. После изучения секретов дизайна и современных передовых технологий в 1996 году он понял, что готов основать собственную компанию по производству сумок из натуральной кожи. Юноша надеялся, что его детище сможет воплотить его собственный стиль и художественный вкус, и готова будет конкурировать с уже существующими производителями модной индустрии.

Бренд Fabrizio Poker стал для него воплощением всех его знаний, чувств и ценностей, привязывающих его к своей семье, своей земле, своей итальянской культуре. Его семья поддержала начинание Фабрицио Покера, и до сих пор остается в центре его деятельности как бизнесмена и человека. Основатель бренда говорит, что вдохновением для его коллекций служит культура и художественные традиции родной Италии. Каждая коллекция бренда превращается в произведение искусства и его фирменный стиль выделяет продукцию бренда, делает ее узнаваемой.

Вначале новый бренд завоевал Италию, а затем стал осваивать и международные рынки. Сегодня бренд Fabrizio Poker стабильно присутствует в России, США, ОАЭ, Японии и Китае, открыт интернет-магазин для удаленных продаж.

Поиски и традиция

Успех бренду кожаных аксессуаров Fabrizio Poker принесли не только талант основателя компании, но и самоотверженная работа всей команды, которая включает в себя мастеров кожевенного дела, инженеров, дизайнеров, специалистов-аналитиков. Они тщательно продумывают и отслеживают все детали производственного процесса, обеспечивая высокое качество на всем пути создания уникальных сумок и других кожаных аксессуаров бренда. 

Оригинальный дизайнерский стиль коллекций основывается, кроме итальянских традиций, еще и на глубоком анализе рынка, модных тенденций, возникающих в мире, и учете при этом себестоимости продукции. Все это в целом позволяет обеспечивать оптимальное соотношение между ценой, качеством и желаниями потребителя.

Фирменный стиль Fabrizio Poker


Ключевым элементом фирменного стиля коллекций бренда является изысканная простота форм и утонченность линий. В цветовом решении Fabrizio Poker также в основном придерживается элегантной классики - сочетании черного и белого, коричневого, красного различных оттенков. В изготовлении сумок и аксессуаров используются только материалы высокого качества, и прежде всего кожа. В качестве декора используются оригинальные замочки, пряжки, молнии.

Каждая коллекция воплощает очередные творческие поиски дизайнера, соединяющие традиции и смелый эксперимент. Но, несмотря на меняющиеся вместе с миром моды дизайнерские решения в каждой модели есть неизменные приметы бренда, фирменный стиль:
- на каждом металлическом элементе декора присутствует оттиск логотипа компании.
- на подкладку сумок используется только фирменная ткань, в процессе изготовления которой на ней был нанесен логотип бренда.
- логотип также всегда присутствует на лицевой стороне сумки.
- фирменный мешок, в который пакуют изделие, также снабжен логотипом Fabrizio Poker.
По этим приметам не трудно узнать подлинную брендовую вещь.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.