8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Faith

8 Мая 2020

Faith - это британский бренд производителей обуви и аксессуаров, известный уже более полувека, один из крупнейших в своей стране. «Faith» по-английски значит «Вера».

История зарождения и становления бренда


Родился этот бренд в уже далеком 1964 году в сердце Великобритании Лондоне. В эти годы мир моды резко, просто революционно, менялся. Во всех сферах культуры от музыки до модных подиумов на авансцену выходили молодые бунтари, отрицавшие ценности предыдущих поколений. Совершенно менялось представление о том, что допустимо, что красиво, рождались совершенно новые стили и модные направления. Конечно же, молодежь хотела быть в авангарде моды. Но остромодные вещи, появлявшиеся на подиумах, эксклюзивные и смелые, стоят дорого и не доступны всем желающим. Поэтому главной идеей нового бренда стало создание демократичных копий главных хитов подиумов. Это сразу обеспечило новую компанию массой поклонников и дало возможность обеспечить свое дальнейшее развитие.

Доступность высокой моды


Такая новая для того времени маркетинговая политика бренда Faith сделала его одним из ведущих в Великобритании. Освоив внутренний рынок компания вышла на международные рынки Европы, Австралии, США, Азии. Успех бренду принесло следование цели, которой они были верны все эти полвека - создание качественной и доступной широкому кругу потребителей обуви, в которой воплощены тенденции высокой моды. Сегодня бренд Faith выпускает более семидесяти отдельных линий.

Обувь от Faith покорит любую женщину!


Женская обувь этого британского бренда воплощает в себе любовь к комфорту и стилю, стремясь дать возможность своим покупательницам всегда быть на пике быстроменяющейся моды, при этом избегая эпатажа и вульгарности.

«Будьте на шаг впереди в этом сезоне с последней коллекцией Faith», - обращаются к женщинам производители бренда. Широкий выбор линий и моделей от износостойких ботильонов до классических лодочек на высоком каблуке или сандалий для вечеринки позволит подобрать нашей современнице идеальную пару для любого случая в жизни. Перечислим лишь несколько обувных линий и трендов Faith.

1. Классические туфли-лодочки. Разнообразная цветовая гамма от черно-белой классики до жизнерадостно желтого, ярко розового, бежевого, сочетание контрастных вставок, интересных принтов и оригинальных колодок делает классику ультрамодной и очень женственной.
2. Party feet: туфли и сандалии для вечеринок. Интересные смелые модели на высоком изящном каблуке предназначены дерзким и творческим личностям. В качестве декора мы видим стразы, блестящие материалы, ажурные вставки, кисточки и аппликации, которые делают обувь по-настоящему праздничной и нарядной.
3. Ботильоны. Здесь покупательницы найдут не меньшее разнообразие моделей. От спокойных классических практичных черных полусапожек на низком каблуке до вечерних летних ботильонов из замши, с открытой пяткой и отделанных бахромой.
4. Кожаные лоферы и изящные балетки для ценящих удобство и стиль.
5. Кеды-слипоны и кроссовки в оригинальном дизайне для ведущих активный образ жизни.

Сумки от «Веры» - верное решение на каждый день


Сумки от бренда с именем «Вера» ставят цель помочь женщине найти свой образ, неповторимый и выразительный.

Материалы, которые используются при производстве сумок и обуви, отличаются высоким качеством, не зависимо от того натуральные они или искусственные - кожа, замша, текстиль, различная фурнитура.

Среди предлагаемых моделей женщины найдут и оригинальные клатчи, практичные oversize-сумки и сумки-хобо, вечерние сумки-футляры и многое другое. Все они отличаются оригинальным декором, интересными дизайнерскими находками и элегантной формой.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.