8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fabretti

11 Мая 2020

Fabretti - это итальянский бренд модных аксессуаров, который возник в конце ХХ века, в 1996 году. Под аксессуарами создатели бренда понимали почти все, без чего не может обойтись стильная дама или деловой мужчина. Ведь современный человек нуждается для комфортной жизни в тысяче мелочей и хочет, чтобы и они были удобны, практичны, красивы и качественны.

Стильная изюминка в гардеробе – непременно от Fabretti!


Бренд Fabretti создает и продвигает аксессуары премиум класса, работая с теми материалами, в которых традиционно сильны мастера из Италии - кожей и текстилем. Итальянский вкус к комфортной и красивой жизни воплощается в этом бренде. Любой стилист и каждая модница знают, что в создании образа нет мелочей. Модный и стильный лук создается не только одеждой и обувью, но и гармоничными для данного образа деталями - сумкой, перчатками, платком или шарфом.

Поэтому дизайнеры бренда Fabretti, разрабатывая дизайн головных уборов, палантинов или сумок, держат в голове модные тренды в целом, в которые должны вписаться их аксессуары.

Среди линий бренда выделяются изделия из кожи - сумки, перчатки, текстиль - палантины, шарфы, головные уборы и другие аксессуары, например, зонты. Разделяются линии и по адресу - для женщин и для мужчин. Ассортимент для женщин заметно разнообразнее, но основные направления бренда производятся и для мужчин. Это шарфы, перчатки, кожаные сумки, портфели и т.п. кожгалантерея.

Общее и для женского и для мужского ассортимента - это стремление к высокому качеству, практичности, воплощению итальянского стиля и элегантности, при этом гибкая ценовая политика. Все это принесло бренду Fabretti широкую известность и популярность. А теперь поговорим поподробнее о предлагаемых линейках бренда.

Кожаные сумки – классический атрибут должен быть у каждого!

Сумки, которые выходят под маркой Fabretti, как и другие известные итальянские бренды, славятся качественной кожей хорошей выделки, что обеспечивает изделиям долгую жизнь и красоту.

Для мужчин Fabretti производят сумки и портфели классически строгого дизайна, в основном черного цвета, где основными достоинствами становиться практичность, удобство и элегантность. Высокий класс изделий виден в качественной коже и стильных деталях.

Значительно разнообразнее и интереснее кожгалантерея бренда, предназначенная женщинам. Этот аксессуар для женщин всегда несет не только практический смысл, но и сильную эмоциональную составляющую. Именно сумочка становится ярким акцентом или гармоничным дополнением создаваемого женщиной образа, переменчивого, как ее настроения и обстоятельства. Поэтому сумочки от А. Fabretti столь разнообразны по цвету, моделям, фурнитуре и материалам, которые используют для их производства. Но все материалы, которые используют производители, высокого качества - и кожа, и текстиль, и бархат, и другие современные материалы.

Легкие сумочки для «воздушных» барышень


Среди предлагаемых женщинам моделей есть сумки практически на все случаи жизни и стили. Особенно разнообразны ридикюли и клатчи, среди которых сумки разнообразных оттенков, форм и материалов: кожаные, бархатные, букле, со стразами и металлизированными деталями, вечерние и повседневные модели.


Если девиз клатчей - элегантность и роскошь, то пляжные сумки Fabretti говорят нам о ярком и радостном лете. Удобные, вместительные и одновременно очень жизнерадостные благодаря интересным принтам или яркой расцветке.

Так же практично и жизнерадостно смотрятся сумки из кожзама с перфорированными вставками, придающими моделям вид загадки и легкости.

Молодым и энергичным девушкам наверняка придутся по душе коллекция А. Fabretti из денима.

И это далеко не полный перечень дизайнерских находок и направлений среди сумок, предлагаемых брендом своим покупательницам.

Палантины, шарфы и головные уборы: снова на пике популярности

Палантины, платки, головные уборы этого бренда сделаны из качественного текстиля с использованием по преимуществу натуральных материалов. Яркие, интересные расцветки и принты, оригинальные модели порадуют любую женщину.

Головные уборы от А. Fabretti выполнены из шерсти и кашемира. Мягкие, теплые и благодаря интересным цветовым решениям, вышивке и другим украшениям, они становятся стильным и модным дополнением к любому наряду.

Их дополняют такие же качественные и теплые шарфы и палантины, которые можно носить отдельно или в комплекте с головным убором.

Палантины, которые появились в Европе в 17 веке, сегодня вновь популярны, ведь их можно носить в комплекте с шапочкой, а можно - как самостоятельный головной убор. Они воплощают в себе комфорт, тепло, красоту и оригинальность каждой их владелицы. 

Перчатки, зонты, очки: заключительный штрих в модном гардеробе


Завершит образ модницы или модника в холодный осенний день такие необходимые дополнения, как перчатки и зонты. Перчатки, сделанные из тонкой качественной кожи, очень комфортно носить и смотрятся они как вторая кожа. Различные модели и цвета помогут органично вписать их в любой гардероб.

Среди нетекстильных или кожаных аксессуаров от Fabretti особенно покупатели ценят интересные стильные зонты и очки.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.