8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Frugi

13 Мая 2020

Англичане всегда отличались стремлением к идеалу и высокому качеству. Отдельное внимание в Британии уделяется изделиям для маленьких модников и модниц, а также молодых мамочек. Яркая, комфортная одежда не только добавит в повседневную жизнь новые краски, но и сделает ее более активной и приятной.

Начало пути


Бренд Frugi появился на арене мировой моды в начале XXI века. Британская мода - не новичок на подиумах мира, но пробиться с продукцией для детей и молодых мам было не так уж просто. Впрочем, яркие модели, выполненные из натуральных материалов, сразу привлекли к себе внимание.

Название бренда переводится, как «дары природы» и имеет двойное значение: экологическое сырье для производства одежды, которая станет подарком для настоящих даров природы - детей. Изначально девизом компании стала фраза - Мы любим Frugi!, многочисленные поклонники подтверждают это, с удовольствием приобретая разнообразную одежду британской компании. 

Безопасность превыше всего


Секрет успеха бренда - в использовании натуральных материалов повышенной безопасности. Основные модели в разнообразных коллекциях Frugi выполнены из 100% биохлопка. На данный момент компания выпускает несколько коллекций: для малышей от 0 до 2 лет, для мальчиков и девочек до 10-ти лет и девушек и женщин, недавно ставших матерями.

Все модели украшены аппликациями, рисунками, вышивкой, а необычное сочетание цветовой гаммы сразу привлекает внимание к носителю одежды от Frugi. Первые коллекции компании, выпущенные в 2004 году, сразу привлекли к себе внимание британской публики. Разработчики тщательно продумывают модели, сохраняя комфорт и удобство при носке. К примеру, одежда для самых маленьких модников сделана всегда на полразмера больше, чтобы памперсы, в которых щеголяют малыши, не создавали дискомфорта в процессе познания нового мира.

Британская мода рвется в лидеры


Заявив себя, как экопроизводитель одежды, бренд Frugi делает все для поддержки статуса. Собственная лаборатория, открытая после пяти лет работы на мировом рынке, позволяет тщательно контролировать производственный процесс на всех стадиях. Сертифицированный натуральный материал проходит проверку качества перед использованием, хлопок и бамбук приобретаются только у проверенных поставщиков, все материалы, имеющие в составе хоть часть вредных веществ, сразу изымаются из производства.

Стоит отметить, что руководство Frugi внимательно реагирует на мнение и критику своих поклонников и покупателей одежды британской фирмы. Все пожелания и предложения обсуждаются на совете директоров и реализуются в том или ином виде в последующих коллекциях. Мировое признание бренда Frugi принесло компании многочисленные награды и призы в сфере красоты и стиля. Международные выставки неоднократно признавали Frugi лидером среди производителей экологически чистой продукции, в первую очередь для малышей и детей. Интернет-магазин компании, предлагающий богатый ассортимент коллекций, получил статус лучшего виртуального магазина Великобритании. А выпуск особого платья для матерей, кормящих своих малышей грудным молоком, принес компании награду Practical Parenting. 

Все лучшее впереди


Дизайнеры британской фирмы Frugi не собираются останавливаться на достигнутом. Ежегодные коллекции и новые модели вызывают ажиотаж у ценителей моды во всем мире. Приобрести продукцию от англичан стремятся не только через интернет, но и посещая многочисленные фирменные бутики, открытые во многих странах мира.

На сегодняшний день разработчики бренда радуют мир новыми коллекциями и вещами, многие из которых являются уникальными в своем роде. Двусторонние куртки, штаны-трансформеры, превращающиеся в удобные шорты легким движением руки, платья-туники для молодых мамочек - эти и многие другие модели вызывают восторг и поклонников бренда, которых с каждым годом становится все больше.

Яркие модели созданы таким образом, чтобы их можно было легко дополнять, комбинировать и сочетать друг с другом. Ассортимент компании расширяется с каждым годом. В последние годы плодотворной работы, руководство Frugi открыло новую линию эко-упаковки и подгузников для малышей. Какие бы идеи не приходили в голову английских дизайнеров, большинство из них успешно реализовывается, радуя мир новыми изделиями, в которых ребенок всегда будет в центре внимания и узнает, что такое настоящий комфорт и красота. 

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.