8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

Статьи


25 Февраля 2017
Angry Birds - идеальная игра. Она милая и простая, ее правила элементарны. Интересные бонусы, плюшки и фишки требуют совсем немного хитрости, сноровки. Выбрать тактику и стратегию легко. Но и проигрыш, конечно же, возможен. В Angry Birds нельзя играть вечно. Иногда надо признать поражение и начать все сначала - вновь и вновь, пока не наскучит набирать выигрышные балы, оттачивать мастерство.
24 Февраля 2017
Компания - владелец Sintesi Fashion Group была основана в 1983 году, основной деятельностью является производство и дистрибуция товаров женской одежды и аксессуаров. Точная дата создания предприятия не известна, основателями является опытные сотрудники, профессионально занимающиеся производством одежды на протяжении многих лет.
24 Февраля 2017
Arina Ballerina (Арина Балерина) - сегодня это известное имя среди покупателей детской одежды. Правда, в одном месте можно встретить, что под этой маркой выпускают только все для юных барышень, занимающихся спортом и танцами. В других в интернет-магазинах под этим брендом видим еще и красивые наряды, белье, сережки, перчатки, сумочки и обувь, костюмы для карнавала, носки и купальники для детей.
23 Февраля 2017
Модели головных уборов и шарфов разрабатывается итальянскими дизайнерами с учетом новейших тенденций современной моды. В отличие от многих брендов производится продукция этой компании не в Азии, а в Италии европейскими мастерами. Их отличает креативный подход и традиционное качество. Эксклюзивная ручная отделка каждого изделия придает им особый шарм. 
23 Февраля 2017
Родился бренд на рубеже веков и тысячелетий в Барселоне в 1999 году, когда сестра Анна позвонила брату и предложила создать собственную линию аксессуаров. К этому времени у них уже был опыт создания украшений. Еще учась в школе моды, Хосеп Гарсиа-Маршаль создавал украшения и аксессуары для своей сестры. Учебу будущий дизайнер проходил на Майорке, в Мадриде и Барселоне, где изучал дизайн и ювелирное искусство. Там он впитывал самые разные стили и традиции мастеров Европы
22 Февраля 2017
Родина бренда - Италия, город Прато. Аида Барни - коренной его житель. Она первой в мире, пожалуй, предложила использовать при изготовлении кашемирового полотна двойную крученую нить. До этого использовалась, только одинарная. Создавать одинарную нить нужной толщины намного сложнее, чем двойную. Очевидно, что до этого производство кашемировых нитей не было ориентировано на массовый выпуск одежды
22 Февраля 2017
Политическая и экономическая ситуация в стране в те времена была тяжелой. Но разве могут люди обойтись без хорошей обуви? Создатели ныне всемирно известного бренда тогда просто хотели обеспечить страну качественной продукцией по разумным ценам. Уже в 1952 году у обувной фабрики Alpina появилась розничная сеть. Это сделало возможным расширение ассортимента, увеличило прибыль.
22 Февраля 2017
История бренда началась с того, что темнокожий американский парнишка увлекся миром красивых вещей. Его мать, большая модница, посещала все показы. Сын с удовольствием сопровождал мать. Она не сразу узнала, что он любит рисовать свои модели одежды. Парень скромничал много лет. Одетый с иголочки, он не торопился диктовать свои условия, стремился понять окружающих, реальность.
21 Февраля 2017
Что такое Acasta? Это испанский бренд, который появился на мировой арене сравнительно недавно. Но уже сегодня понятно, что у него блестящие перспективы. У Acasta уже есть свои поклонники, которых привлекает качество производства, оригинальность моделей и их стоимость.
18 Февраля 2017
Эдгардо Озорио - основатель самой сексуальной и популярной женской марки Aquazzura.
Эдгардо Озорио родом из города Картахена, Колумбия. Впервые с модой он столкнулся еще будучи подростком. Но до этого давно интересовался музыкой, искусством и изготовлением предметов, которые помогают сделать окружающий мир более красивым.
17 Февраля 2017
В 1993 году сама Кайли Миноуг году исполнила песню, которая так и называется « Aston Martin». От нее решил не отставать Рик Росс, тоже из Америки. Около шести лет назад он создал композицию «Aston Martin Music». В этом, кстати, поучаствовали также Крисетт Мишель и Дрейк.
10 Февраля 2017
А началось все в 1948 году с пошива трикотажа из шотландской пряжи в маленьком ателье Мерседес Баси. От нее предприятие перешло сыновьям. С легкой руки Джузеппе и Арманда появляется компания Basi S.A., а также трикотажная фабрика в Барселоне, на которой отныне будет шиться одежда для бренда.
10 Февраля 2017
Создавая свое детище, супруги хотели поставлять на рынок женскую одежду в самых лучших традициях итальянских портных, соединенную с настоящей чувственностью и стилем. И как результат появился бренд Atos Lombardini, основанный на творческом подходе и самых современных производственных линиях пошива.
10 Февраля 2017
В 1991 в Украине основывается компания Argo, ставшая крупнейшим импортером одежды и аксессуаров от мировых производителей, реализуя продукцию через собственную сеть магазинов. Без преувеличения, компанию можно назвать гигантом в области модного ритейла, вот уже более 20 лет не уступающую свои позиции. В 1992 году компания призвала настоящий фурор, открыв один из первых магазинов джинсовой одежды марки Lee&Wrangler в Украине
9 Февраля 2017
История марки Annick Goutal началась с романтической нотки. Юная и гениальная пианистка Аник полюбила парфюмера Анри Сорсана. Основана компания в 1981 году и уже более тридцати лет радует своих почитателей. Аник всегда стремилась познавать что-то новое, хотела развиваться в различных направлениях. Помимо музыкальных талантов и навыков парфюмера, некоторое время Аник работала моделью и пользовалась популярностью. В своей жизни Аник преодолела много трудностей и бед. Она пережила расставание с мужем, которого безумно любила. Оставшись одна, она смогла достойно воспитать ребенка. Когда Аник узнала о том, что у нее рак груди, она достойно пережила эту новость.
ПОКАЗАТЬ
15 45 90