8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Atos Lombardini

10 Февраля 2017

Итальянский бренд Atos Lombardini является дочерним производством компании Lombardini SpA (Болонья), основанной в 1986 году супружеской парой Ломбардини, Сильваной и Атосом. Им же принадлежит и марка одежды Violet.

Создавая свое детище, супруги хотели поставлять на рынок женскую одежду в самых лучших традициях итальянских портных, соединенную с настоящей чувственностью и стилем. И как результат появился бренд Atos Lombardini, основанный на творческом подходе и самых современных производственных линиях пошива.

Свое реноме в Италии Atos Lombardini заработал очень быстро, продвигаясь с крейсерской скоростью и оставляя позади более старые и знаменитые марки.

Дизайнеры буквально за считанные годы заставили критиков и журналистов известных модных изданий оценить собственный изысканный стиль в одежде.

Затем последовал выход на мировой рынок, который тоже вскоре был покорен стильными моделями знаменитых супругов. В 90-е годы компанию возглавили дочери Алессандра и Елена, которые под руководством своей матери Сильваны (отвечающей за финансирование компании) продолжили укрепление своего бренда на самых знаменитых подиумах. Сестры разделили сферы влияния: за Еленой закрепили коммерческие отношения со средствами массовой информации и мировым рынком, а Алессандра занималась вопросами дизайна и производства.

Сегодня бренд Atos Lombardini занимается разработкой повседневной одежды, которая отличается уникальностью и элитарностью. Такие модели позволяют своей обладательнице оставаться в любой ситуации элегантными и роскошными. Дизайнеры марки тщательно отслеживают все новые веяния моды и воплощают их в одежде согласно своим традициям и своему видению.

Свое место на рынке производства эксклюзивной одежды бренд Atos Lombardini занимает по праву. Каждый год благодаря слаженному коллективу и множеству нестандартных идей итальянская марка выпускается по пять коллекций новинок женской одежды, обуви и аксессуаров, что позволяет знаменитой фирме постоянно быть в тренде и моментально реагировать на все потребности рынка.

Основная масса одежды бренда рассчитана на молодых женщин, стильных и амбициозных. Коллекции включают в себя блузки и футболки, туники, юбки, брюки-стрейч, даже фирменные байкерские куртки. Для более женственного стиля дизайнеры предлагают строгие лаконичные платья, элегантные пиджаки, женственные джемпера и прелестные юбки. Одежда от Atos Lombardini явно покажет престижный статус своей владелицы. Стильные модели дадут направление и предоставят возможность воплотить свой собственный стиль.

Разнообразное направление стилей нашло свое применение в весенне-летней коллекции 2014 года, в которой все модели были разделены на четыре линии.

1. Ева - одежда для романтичной, воздушной и соблазнительной девушки. Ее составляют нежные платья из тонких полупрозрачных материалов с тонкими бретелями, сексуальные брюки со змеиными принтами и приталенные блейзеры.

2. Фрида - создана для целеустремленной горожанки. Сюда входят брюки и блейзеры с черно-белыми полосами, графичные принты и строгие платья из джерси со сдержанными фасонами.

3. Рейна - эта одежда, несущая в себе элегантную элитарность, богемность, избранность. Удивительны в этой линии платья с асимметричным кроем. Модели придуманы вместе с фотографом из Испании Игнасио де Петра.

4. Селия - это воплощение чувственности натуральной природы. Модели этой линии отличает сочность оттенков и четкая геометрия кроя платьев-футляров.

В прошлом году итальянская марка запустила в производство новый бренд с более низкой ценовой политикой. Называется он просто Atos и адресован молодым людям, которые не боятся экспериментировать в одежде. Модели осень-зима выполнены в менее строгом направлении, но сшиты также из тканей самого высокого качества. Но цена по сравнению с остальными снижена на 30%.

Еще одна из коллекций бренда была названа «Лондон», и она вызвала ажиотаж в мире моды. Посвящена она была английской столице 80-х годов и иронично интерпретировала так называемый стиль романтичный панк. Каждая модница могла выбрать себе модель по душе, начиная от ярких брюк из натуральных материалов и сорочек с рюшами до мохеровых пальто разного цвета и джемперов с декором из металла. Вдохновили дизайнеров на создание такой коллекции образы Джейн Биркин, Ванессы Паради и Лорен Хаттон.

Создавая каждую очередную коллекцию, дизайнеры Atos Lombardini придумывают и несколько вариантов ткани с определенными орнаментами и принтами, которая ткется тоже на заводах Италии. Этим достигается удивительная гармония всех моделей одного сезона. Ткани для шитья используются только натуральные и высококачественные.

Большой успех одежды компании Atos Lombardini привел к созданию собственной сети магазинов и большому количеству филиалов в разных странах. Заказать одежду итальянского бренда можно и на официальном сайте компании, и в многочисленных интернет-магазинах. Модели этого бренда относятся к средней ценовой категории.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.