8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Arina Ballerina

24 Февраля 2017

Arina Ballerina (Арина Балерина) - сегодня это известное имя среди покупателей детской одежды. Правда, в одном месте можно встретить, что под этой маркой выпускают только все для юных барышень, занимающихся спортом и танцами. В других в интернет-магазинах под этим брендом видим еще и красивые наряды, белье, сережки, перчатки, сумочки и обувь, костюмы для карнавала, носки и купальники для детей. Правильно ли это все тоже относить к бренду Арина Балерина или кто-то просто пользуется известностью имени? Давайте разбираться.

Arina Ballerina - название коллекции, включающей практически все для занятий детей спортом и танцами, созданной компанией Шарманте. Шарманте - молодая, но уже завоевавшая известность компания европейского уровня, занимающаяся производством чулок, носков, колготок, белья и нарядов и аксессуаров для пляжа. Эти направления выпускаются для мужчин и женщин. Линейки для дам дополнены корсетным и корректирующим бельем, леггинсами и лосинами. Особую популярность принесли Шарманте выпуск фантазийных чулок и колготок для дам, которые включают, в том числе, эротическую и свадебную линию.

К каждому сезону дизайнеры компании разрабатывали новые принты, расцветки и модели для пляжных нарядов и колготок, купальников, леггинсов и белья. Постоянный творческий поиск, высокое качество и разнообразие предлагаемого ассортимента сделали бренд хорошо известным в Европе и России. Гибкая ценовая политика добавила холдингу поклонников.

Завоевав свою нишу среди взрослых покупателей, холдинг обратился к юным. Все направления (за исключением эротического и свадебного), которые выпускаются для взрослых, повторяются для детей и подростков, но в совершенно оригинальном дизайне. Чтобы четко разделить свою продукцию для разной аудитории, коллекции для юных потребителей получили свои бренды. Бренд Арина бай Шарманте адресован девочкам, а бренд Nirey - мальчикам.

Бренд Nirey предлагает мальчикам нижнее белье, наряды для дома, все для пляжа и плавания, чулочно-носочные изделия.

Под брендом Арина выпускается те же линейки, что и в бренде Nirey, но естественно, в девичьем варианте. Также в этот бренд входят особые коллекции.

1. Arina Festivita - бренд, представляющий более дорогую эксклюзивную пляжную линию. Она включает в себя купальники, выполненные с использованием новейших материалов и технологий, которые гарантируют великолепную посадку по фигуре. Их интересный крой, яркая расцветка и оригинальные дизайнерские находки пришлись по душе многим девочкам. Под этим брендом выпускаются и различные пляжные аксессуары для девочек, стильные пляжные платья и другие наряды.

2. Уже упоминавшаяся Arina Ballerina. Эта коллекция для спорта и танцев, которая начала выпускаться недавно и получила имя Арина, под которым Charmante выпускает все линии для девочек, с добавлением Балерина, указывающим на особое предназначение бренда. Все, входящее в эту коллекцию, разрабатывалось не только для красоты и уверенности девочек, занимающихся спортом и танцами, но и для сохранения их здоровья. При создании моделей этой линии учитывались пожелания тренеров и педиатров. Оригинальный крой и особые материалы обеспечивают хорошую фиксацию одежды на теле, быстрый разогрев мышц, дыхание кожи и хорошее впитывание пота во время занятий. В эту коллекцию входит все, что нужно для успешных занятий - от чешек, до аксессуаров.

3. Бренд, обозначающий наряды для девочек для особых случаев, не имеет аналогов во взрослой продукции холдинга, и, может быть, поэтому получил собственное, отличное от Арины имя PERLITTA. Это линия, предназначенная юным принцессам, так как включает платья для праздников, сумочки, перчатки, болеро, серьги и украшения для волос. Платья с воздушными юбками, сложным кроем, ручной вышивкой и украшениями в виде цветов мечта каждой девочки.

Как видим, хотя бренд Арина Балерина относится, только к спортивной коллекции для девочек, включение в интернет-магазинах в этот бренд других детских линий от холдинга Charmante не является обманом, разве что небольшой ошибкой или просто неточностью. Просто имя бренда такое милое и хорошо запоминается.

Вся детская продукция Арина выпускается для трех возрастных групп. Младшая включает девочек от года до 5 лет. Средняя - от 6 лет до 12 лет. Старшая группа - это одежда для подростков от 12 до 15 лет.

Модели под брендом Арина разрабатываются в Италии, а производятся в Китае, что позволяет при высоком качестве продукции держаться в среднем ценовом диапазоне.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.