8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Avanta

23 Февраля 2017

В моде лишь за четырьмя странами Европы признается существование собственных национальных стилей, и одна из них – несравненная Италия. Сочетание комфорта, элегантности и тонкого вкуса, за которым стоит многовековая культура, - вот характерные черты итальянского стиля. Он проявляется в производстве как качественных материалов - ткани, кожи, трикотажа, так и одежды, обуви, украшений и аксессуаров. Традиции искусных ремесленников, гениальных художников позволяют современным дизайнерам быстро подхватывать модные тенденции и считывать желания потребителей, разрабатывая собственные модели. На слуху у всех итальянские производители обуви, сумок, одежды. Итальянский вкус проявляется в разработке и создании шапочек, шляпок, панам и беретов, и прочих так необходимых головных уборов.

Ярким представителем итальянского стиля в этом непростом деле является компания AVANTA (Аванта). Сегодня она уверенно завоевывает рынок России. Ее девиз: «Avanta» - мы дарим женщинам свое волшебство»! Это очарование красоты, которую дарят головные уборы бренда. Это волшебство уюта и тепла, которое укутывает милых женщин, когда они накидывают шарфы из Италии на свои плечи. Это волшебство стиля и вкуса, которые им дарит дружная и творческая команда профессионалов этой компании.

Модели головных уборов и шарфов разрабатывается итальянскими дизайнерами с учетом новейших тенденций современной моды. В отличие от многих брендов производится продукция этой компании не в Азии, а в Италии европейскими мастерами. Их отличает креативный подход и традиционное качество. Эксклюзивная ручная отделка каждого изделия придает им особый шарм. Это неоднократно отмечалось на международных выставках производителей головных уборов, аксессуаров, сырья и оборудования, в которых принимала участие компания. При этом изделия данного бренда находятся в среднем ценовом диапазоне, что делает их доступными широкому кругу молодых и стильных женщин, которым они в первую очередь и адресованы. Хотя и элегантные дамы, следящие за модой, вполне могут подобрать себе модели по вкусу среди продукции компании «Avanta».

Любовь итальянцев к комфорту и умение ценить маленькие удовольствия в каждодневной жизни выразились в выборе материалов, из которых изготовлена продукция бренда «Аванта». Даже прикасаясь к ним, женщина испытывает удовольствие. Ведь и шарфы, и головные уборы изготовлены только из натуральных материалов. Никакой синтетики - вот неизменный принцип данной компании. Коллекции осенне-зимнего сезона изготовлены из сырья фирмы «Тонак» из Чехии. В нем смешаны пух альпийских коз и кроликов, что делает вещи удивительно теплыми и мягкими, греющими даже в российские холода.

Шляпки, панамки, шапочки и береты, которые покупательницам предстоит носить в солнечные дни весны и лета, делаются из натурального льна. Благодаря этому в них удивительно комфортно и под ярким солнцем лета, и под прохладным ветерком весны.

Высокое качество материалов, из которого изготовлена продукция бренда, делает их носкими, позволяя сохранять хороший внешний вид не один сезон.

Модели, которые включаются в коллекции бренда, призваны удовлетворить самые разные вкусы и помочь создать любой женщине свой гармоничный образ. Это стильные, похожие на мужские, шляпы, кокетливые береты, мягкие уютные трикотажные шапочки и элегантные шляпки, головные уборы в стиле кепи или чалмы - выбирай любое, то, что лучше всего оттенит вашу индивидуальность.

Среди шарфов данного бренда преобладают классические модели ленточного типа. Но осенне-зимняя коллекция включает в себя и модный тренд - снуд. Этот тип шарфа, похожий на трубу, соединяет в себе два в одном. Надетый на плечи, он красиво укутывает шею, не только грея, но объемными складками стильно украшая любой наряд. Поднятый на голову, превращается в не менее стильный головной убор, мягким капюшоном укрывая владелицу.

Шапки и шарфы можно приобрести отдельно, а можно в интересном стильном комплекте. Цветовая гамма изделий достаточно разнообразна, но среди изделий бренда вы не найдете кричащих цветов и оттенков. Никаких кислотных красок, только хороший вкус и элегантность, радующий глаз подбор цветовых сочетаний.

Приобрести изделия бренда можно в специализированных магазинах, торгующих товарами от итальянских производителей, и в интернет-магазинах, чьи каталоги предоставляют широкий выбор моделей к каждому сезону.
Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.