8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Acasta

21 Февраля 2017

Что такое Acasta? Это испанский бренд, который появился на мировой арене сравнительно недавно. Но уже сегодня понятно, что у него блестящие перспективы. У Acasta уже есть свои поклонники, которых привлекает качество производства, оригинальность моделей и их стоимость. Одежда и аксессуары созданы для женщины в возрасте от 25 до 50 лет, производятся в размерах от 44 до 50.

Женщина в нарядах от Acasta уверена в себе, добилась успеха, активна, жизнерадостна. Она нежна, смела и грациозна. Элегантная и стильная, яркая, эффектная, роскошная одежда и аксессуары это подчеркивают. Футболки и платья, куртки и пальто, джинсы и юбки, блузы, сумки, чехлы, футляры - все это бренд Acasta.

Центральное место в коллекциях всегда занимают изделия из кожи и меха. Именно благодаря использованию данных натуральных материалов основателям бренда удалось выйти за рамки стандартов, творить более свободно, создавать действительно яркие модели. Особенно четко стремление к изобретательству проявилось в коллекциях аксессуаров. Креативность и свобода характерны для каждой модели, не противоречат элегантности. Немного авангарда, модерна добавлено к классике. Сохраняются строгие и четкие пропорции. Силуэт Acasta - само изящество, сочность и дерзость. В моделях оживает испанская страсть. Национальный колорит не вступает в конфликт с европейскими канонами моды. Это завораживает, покоряет, вдохновляет. Такой и должна быть мода. Иначе ей не выжить.

Кожа и мех - классические материалы, с палитрой цветов, которую можно назвать скромной. Пастельные оттенки здесь доминируют. Не многие модельеры любят натуральные цвета настолько, чтобы сделать мех и кожу основой коллекции. Они требуют больших усилий, заставляют рисковать, идти по краю. С такими материалами и цветами легко переборщить. И пока другие стремятся к равновесию, модельеры Acasta создают фантастические образы, невероятную гармонию творческих идей. Трудности лишь вдохновляют на новые подвиги. Это одна из причин выбирать Acasta.
Анималистичные принты кому-то нравятся, кому-то нет, но, хотя бы одна такая вещь есть у многих людей в гардеробе - для разнообразия. Создатели Acasta предлагают женщине хорошо одеться, в благородные материалы, естественные цвета.

Качество одежды и аксессуаров этого бренда достойно самой высокой похвалы. Именно такой и должна быть красота, пожалуй - надежной, прочной, долговечной. Наряды от Acasta готовы это подчеркивать, акцентировать на этом внимание. Все продумано до ниточки. Змейки, застежки, строчка соответствуют уровню «бренд». Фурнитуре и элементам, деталям уделяется достаточно много внимания. Они помогают создавать уникальный образ. Благодаря этим мелочам модели обладают шармом. Фирменные аксессуары усиливают эффект.

Разные ткани и фактуры, цвета и их сочетания смотрятся на фоне других брендов действительно необычно. Здесь можно встретить и рисунок, и роскошное одноцветное полотно. При этом крой превращает даже очень строгий тон в комфортный и располагающий. Рисунок может быть броским, конкурировать с цветами, фоном, однако если это Acasta, все будет смотреться более чем достойно. В этих моделях много искренности. Плавный переход от элегантности к экстравагантности создает приятную неразбериху, откровенно соблазняет.

Еще одна особенность - в коллекциях можно встретить такой элемент одежды, как жилетки, которые давно причислены к элементам мужского делового костюма. Тем не менее, Acasta предлагает дамам не соглашаться с этим, настаивая, но не навязывая актуальность жилетов в женском гардеробе.

Несмотря на элегантность, модельеры Acasta не склонны отказывать дамам и в блеске. Но в моделях нет агрессии. Пожалуй, это главный секрет их красоты и очарования. Вызов брошен, как и подобает правилам кокетства, без которого женщине сложно прожить.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.