8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Argo

10 Февраля 2017

В 1991 в Украине основывается компания Argo, ставшая крупнейшим импортером одежды и аксессуаров от мировых производителей, реализуя продукцию через собственную сеть магазинов. Без преувеличения, компанию можно назвать гигантом в области модного ритейла, вот уже более 20 лет не уступающую свои позиции. В 1992 году компания призвала настоящий фурор, открыв один из первых магазинов джинсовой одежды марки Lee&Wrangler в Украине. Следом, открывается и небольшой Benetton, выросший до невероятных размеров.

Начиная с 1994 года, компания набирает обороты на рынке модной индустрии, открываются магазины класса люкс, предлагающие исключительно дорогие предметы стиля из меха, кожи и производных: нубук, лайковая кожа. А открытие магазина Argo Passage, где были представлены различные молодежные коллекции самых популярных европейских марок, ознаменовало переход компании на новый уровень. И уже в 2001 году сеть выходит за пределы столицы и открывает свои первые магазины в Днепропетровске появляется первый мультибрендовый магазин в ТЦ «Альта Центр», где представлены разнообразные коллекции популярнейших модных  брендов, на любой вкус и кошелек. Затем, открывается обувной магазин, и компания начинает активно продвигать себя на интернет ресурсах.

Расширяясь, компания представила вниманию поклонников свои торговые точки в самых крупных городах страны: Одесса, Харьков, Львов, Донецк. Открываются как мультибрендовые, так и монобрендовые магазины, салоны бижутерии и аксессуаров, обувные и кожгалантереи, магазины семейной покупки.
2. Одним из ведущих российских производителей одежды для активного спорта и отдыха является бренд Argo, основанный в городе на Неве, Санкт Петербурге. Уже более 15 лет компания занимает лидирующие позиции в этой сфере, балуя своих поклонников новыми коллекциями.

Для изготовления своей продукции, компания использует как натуральные, так и синтетические материалы, современные технологии позволяют надеяться синтетические волокна некоторыми свойствами, которые делают материал более устойчивым к внешним факторам, что в свою очередь повышает износостойкость и практичность вещей, без значительных материальных затрат. Все предлагаемые модели отличаются гигроскопичностью, экологичностью, легкостью и прочностью, что по достоинству оценивают любители активного отдыха и профессиональные спортсмены. Производство находится также на территории города, что позволяет осуществлять жесткий контроль над качеством продукции. Каждый человек, занимающийся спортом, понимает насколько важно качество используемого сырья для пошива спортивной одежды. Поэтому, поклонники бренда твердо уверены в качестве одежды, в ее функциональности и прочности. Даже люди, склонные к аллергическим проявлениям могут спокойно покупать нижнее спортивное белье и быть уверенными в качестве.

Компания занимает доступный широкой массе ценовой сегмент, адекватно оценивая свою продукцию по принципу ценам качество. Широкий ассортимент модельного ряда, доступная цена отличное качество позволяют найти своих клиентов среди различных слоев населения, всех возрастов и социальных уровней. Несомненное достоинство бренда - линейка одежды больших размеров. Особое внимание заслуживают модели для занятия водными видами спорта, изготовленные из инновационного материала, разработанного итальянскими производителями. Купальники и плавки быстро сохнут, устойчивы к хлорированной воде, долговечны и не теряют форму долгое время. Футболки, борцовки, майки, свитшоты, спортивные костюмы, верхняя одежда, все это позволяет наслаждаться любимыми видами спорта в любое время года. Ассортимент компании настолько разнообразен, что вполне может отвечать запросам любого, даже самого требовательного, своего клиента. Компания постоянно расширяется, внедрять новейшие технологии и создавая модели самых разных форм, цветовых сочетаний, завоевывая сердца поклонников все больше и больше.

Дизайнеры компании огромное внимание уделяют тому, чтобы производимая одежда была не только функциональна, но и красива. Чистые цвета, стильный дизайн, четкие линии и безупречный крой - вот главные отличия марки от любой другой спортивной одежды. Выбрать и приобрести одежду бренда можно не выходя из дома, сотрудники компании активно развивают интернет-магазин, что позволяет оценить по достоинству продукцию не только в России, но и в любой точке мира.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.