8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Anna Rachele

24 Февраля 2017

История бренда Anna Rachele берет свое начало в 1991 году, когда руководство компании Sintesi Fashion Group приняло решение о запуске новой линии женской одежды, как в направлении повседневного стиля (casual), так и французской моды.

Компания - владелец Sintesi Fashion Group была основана в 1983 году, основной деятельностью является производство и дистрибуция товаров женской одежды и аксессуаров. Точная дата создания предприятия не известна, основателями является опытные сотрудники, профессионально занимающиеся производством одежды на протяжении многих лет.

Президент и главный исполнительный директор компании - Андре Скакетти (Andrea Scacchetti) - занимается бизнесом в сфере производства женской одежды практически всю свою жизнь. Отец Андрея также являлся мастером по пошиву, именно он заложил в будущем президенте любовь к прекрасному и чувство стиля, присущие любому изделию марки Anna Rachele.

Изначально руководство компании планировало выпустить коллекцию под названием Anna Rachele, состоящую из трикотажных изделий, но впоследствии стали добавляться и другие предметы одежды, выполненные из различных качественных материалов. Коллекция стала наполняться комбинациями, появились экстравагантные и смелые предложения, аксессуары разбавляли скромные наряды. Anna Rachele стало тесно быть только коллекцией, и было решено запустить отдельную линию.

В 2005 году была проведена презентация casual-коллекции Anna Rachele Jeans (ARJ Collection), изысканные предметы гардероба засияли новыми красками: смелые решения сочетаний женственности и эксклюзивности со спортивными, иногда деловыми деталями произвели ошеломляющий эффект на модниц самых разных стран Европы.

Наибольшую популярность одежда бренда Anna Rachele Jeans снискала в США, продемонстрировав высокий уровень качества по сравнению с другими марками, а также - завоевав признание молодежной аудитории. 

В 2007 году компания приобрела перспективный развивающийся бренд Trust Toilette, концепция которого направлена на производство одежды комбинированных стилей. В коллекции бренда присутствуют модели комбинирования стиля casual с деловыми нарядами, в некоторых экземплярах угадываются нотки легкости: рисунки и принты выполнены в спокойных тонах, не вызывающих неоднозначной реакции. При таких интересных и нестандартных сочетаниях сохраняется основополагающая идея компании, сформированная в собственной коллекции Anna Rachele - в стиле всегда есть место эксперименту, сохраняющему утонченность и женственность.

Во коллекциях всех брендов компании присутствуют модели с ручной вышивкой и индивидуальным подходом. Качество изделий проверяется как ручным, так и аппаратным способом и соответствует всем международным стандартам. Несмотря на небольшие производственные мощности - в штате Anna Rachele трудится всего 35 человек, компания производит около 160000 изделий в год.

Продукция бренда узнаваема как на рынках Италии, так и в других странах. Примерно 60 % всей продукции Sintesi Fashion Group, большую часть которой составляет предметы одежды бренда Anna Rachele, приходится на экспорт. Основные рынки компании находятся в Европе (Испания, Франция, Греция и страны Бенилюкса), странах Восточной Европы, Ближнего Востока. Бренд наращивает свое присутствие в России и странах СНГ, одежда Anna Rachele хорошо известна российскому потребителю. Продукция бренда регулярно демонстрируется на выставках и показах. В планах компании приобретение новых брендов и компаний, а также наращивание выпуска собственной продукции.

Чувство уверенности, которое предает наряд бренда Anna Rachele, борьба женственности и агрессивности - то, что ищет успешная современная женщина. Бренд с историей и вкусом, модели которого интригуют снова и снова, находится в высоком стоимостном сегменте, но некоторые предметы доступны по средней цене.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.