8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Cherie ma Cherie

11 Июня 2020

Марку Cherie ma Cherie разрабатывают специалисты из Италии и Франции. Каждая выпускаемая коллекция уникальна: креативные дизайнерские решения делают ее особенной. Бренд Cherie ma Cherie в мире моды уже давно ассоциируется с корректорами, румянами, пудрой и другими предметами декоративной косметики.

Без этой компании невозможно представить себе современную fashion-индустрию. Несмотря на то, что бренд производит продукцию категории «Люкс», она доступна российским покупательницам. Фирма следит за новыми модными трендами в мире и создает коллекции с их учетом. Ассортимент постоянно обновляется, в нем появляются привлекательные новинки.

Дизайн упаковок выгодно отличает всю продукцию Cherie ma Cherie от любых аналогичных товаров. Косметика поднимает людям настроение: это замечательный подарок для любимых женщин по любому поводу. Девушки легко и непринужденно смогут стать уверенными в себе: это необходимо, чтобы блистать в обществе.

Косметические средства помогают следить за своим здоровьем и надолго сохранить свою красоту. Так, бальзам для губ предотвратит обветривание губ. Косметическое средство имеет жирноватую текстуру. Оно может наноситься на губы с помощью кисти или просто пальцем. У него сладковатый вкус. Бальзам отлично увлажняет губы и защищает их от повреждений. Вкус можно выбрать по желанию. Он бывает мятным, ананасовым, апельсиновым, медовым, миндальным и гранатовым.

Поклонницам нейл-дизайна понравится большой выбор оттенков для покрытия ногтей. Черный лак, в который добавлены разноцветные блестки, ровно ложится на ногтевую пластину и не течет. Такой вариант смотрится празднично. Лак расходуется экономно: достаточно одного слоя. У кисточки стандартная форма, и ею удобно пользоваться. Что касается, лаков с шиммером, такое покрытие не скалывается 4 дня как минимум.

Если покупать косметику по акции, то можно сэкономить в 2 раза. Рассыпчатые тени - это возможность для модницы предстать в совершенно новом образе. После нанесения на кожу можно бесконечно наслаждаться фантастическими переливами. Тени с влажным глянцевым блеском отлично ложатся. Их наносят с помощью спонжа или кисти.

Подводка от Cherie ma Cherie позволяет проводить тонкие и ровные линии. Они позволяют подчеркнуть красоту глаз, чтобы сделать акцент именно на них. С помощью подводки-фломастера можно легко нарисовать стрелки.

Если девушка еще только начинает осваивать азы макияжа, то ей понадобится специальный набор мини кисточек. Футляр для него представляет небольшой кейс на магните. Он помещается без труда в косметичку средних размеров. У каждой кисточки есть свой кармашек. Такой  набор компактен и может пригодиться в дороге. Кисточки помогут наложить тени, румяна и губную помаду.

Тушь от Cherie ma Cherie придает ресницам объем и удлиняет их. У нее оптимальная консистенция, поэтому она не растекается и не скатывается комочками. Небольшая щетка не задевает веко и не марает его. Главное - тушь не вызывает раздражения глаз. Ресницы, действительно, смотрятся объемными и удлиненными.

Карандаш-воск предназначен для подводки бровей, на нем имеется небольшая щеточка, помогающая выполнить растушевку цвета. Это отличное средство для фиксации непослушных бровей. Губная помада обладает приятным запахом и цветом. Прочный футляр сделан из современного материала - металлизированного пластика. У помады приятный перламутровый блеск. На губах кокетки он смотрится просто обворожительно.

Косметические средства от известного бренда Cherie ma Cherie можно найти практически в любой женской косметичке. У этой косметики оптимальное соотношение цены и качества. Продукция в стильных упаковках сможет поднять настроение любой даме. Все, кто интересуется косметикой, не могут обойти своим вниманием этот бренд. Милые вещицы помогают всегда выглядеть на все 100%.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.