8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Capodarte

19 Июня 2020

В Бразилии не только умеют веселиться и отлично играть в футбол, также в этой стране создают прекрасную обувь. Каподарте (Capodarte) - обувная марка, создаваемая в Бразилии. Обувь данного бренда является показателем отличного вкуса. Изначально корпорация создавалась для элегантных девушек, которые могут заметить самые незначительные стилевые нюансы. Вся продукция бренда - это высокие стандарты и художественный дизайн.

Бренд Capodarte на обувном рынке находится уже пятнадцать лет. Дебютный бутик открылся в Сан-Паулу в 1991 году. Город знаменит своей неповторимой атмосферой, и именно она явилась музой для модельеров при создании первой коллекции. В ней прослеживалась аристократическая стать, которая не подвержена ежедневно меняющейся моде. Хотя линии обуви были наполнены эмоциональностью, все же в них превалировало изящество. Она напоминала чопорную Великобританию. Поэтому очень скоро бразильская обувь «потекла» на европейские рынки.

Модельеры Capodarte делают акцент на высочайшем качестве производимой обуви в сочетании с пленительной формой. Отличие фактуры в ее совершенных деталях, отделка обуви - это уникальные дизайнерские произведения. Вся обувь бренда предназначена только для светских раутов. В их коллекциях вы сможете найти для себя офисную обувь или туфельки для прогулки по вечернему парку. Также есть ботильоны марки Capodarte, выполненные из кожи высшего качества. Основное достоинство продуктов бренда - это возможность использования обуви Capodarte каждый день.

Так как марка достаточно популярна, может создаться ошибочное мнение, что обувь, которую они выпускают, шаблонная. На самом деле каждая пара обуви, которая выходит из-под конвейера Capodarte - это уникальное произведение в единственном экземпляре. Именно по этой причине обувь Capodarte часто становится объектом желаний для коллекционеров обуви.

Если модельеры Каподарте стараются следовать в дизайне последним веяниям, то к фурнитуре относятся консервативно. Казалось бы, современная цветовая гамма, новейшие фасоны, но модельеров так и тянет на классический каблучок или колодку. Обувь от Capodarte вне времени, и это еще больше увеличивает ее ценность.

Компания предлагает также летнюю обувь, которая понравится и девушкам, и женщинам любого возраста. Женские сабо в последнее время получили признание представительниц прекрасного пола. Это удобная и практичная обувь для летней жары. В настоящее время шлепанцы носят не только на пляже и в душевой, но и в повседневной жизни, если нет каких-то ограничений. Изготавливают их чаще всего из кожи или материалов, приятных для ношения. Большое разнообразие обуви позволяет носить их с любой одеждой: шортами, короткой или длинной юбкой, бриджами, кроме деловых костюмов. 

Они бывают двух видов: на низком ходу и на платформе. Первые подходят для прогулок в парк и походов в лес, а вторые с легкостью заменят классическую обувь на шпильках или лодочки. 

Велюр, нубук, натуральная кожа - вот основные материалы, которые используются при создании обуви от Каподарте. Очень интересна одна из классических моделей Каподарте: туфельки из гладкой кожи, мысок которых украшен бронзой. По краям они отделаны люверсами из металла. Благодаря всем этим элементам туфли выглядят женственно, хрупко и одновременно - жестко. Вся обувь Capodarte славится своим удобным каблуком и устойчивой танкеткой, поэтому высокий каблук не доставит вам неудобств.

Обувь Каподарте не яркая, в своих моделях они используют нежные тона: бежевый, розовый, кремовый, шоколадный. Лишними яркими деталями модельеры компании также не загружают свою обувь. Стразы, блестки, камешки - ничего этого вы не увидите в коллекциях Capodarte. Линии обуви этого бренда выглядят стильно и без лишних деталей. Популярный бренд служит наглядным доказательством того, что истинной красоте не требуется ничего постороннего.

Линии обуви Capodarte, несомненно, - эксклюзивный товар. Фирменных магазинов данной марки в самой Бразилии всего тридцать пять штук. Корпорация стремится к покорению новых стран. В дополнение к своей великолепной обуви компания выпустила линию прекрасных сумок.

Компания очень тщательно и щепетильно относится ко всем деталям своих товаров, поэтому «окно в Европу» они «пробили» достаточно легко. Любители данной марки с трепетом ждут выхода новых коллекций, особый вкус модельеров Capodarte не подвергается сомнению. Обувь от Каподарте раскроет в вас женскую страсть к лучшему и преобразит ее до неузнаваемости!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.