8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Concept UK

13 Июня 2020

Concept UK (Concept K) - это немецкий бренд, выпускающий модную и стильную женскую одежду. Здесь вы найдете все, что присуще немцам: в первую очередь, консерватизм и практичность, совмещенные с женственностью и элегантностью.

Бренд Concept UK создали в 1951 году Вилли Кляйн и Пауль Умлауф. Concept UK - это дочерняя компания предприятия Umlauf&Klein. Главный офис Umlauf&Klein находится в Берлине, городе, который необъяснимым образом сочетает в себе классический немецкий характер и любовь к авангарду. С начала существования фирмы ее основатели рассчитывали на мировую известность. И вот, по прошествии каких-то 20 лет, продукцию компании можно приобрести во многих уголках мира.

В 50-х годах ассортимент марки Concept UK состоял из верхней одежды: пальто, курток, пуховиков, плащей. Уже тогда Кляйн и Умлауф стремились предугадать потребность своих покупательниц.

Бренд Concept UK - это женственная, стильная, отвечающая последним модным веяниям верхняя одежда, в которой женщина чувствует себя комфортно, элегантно и сексуально.
Дизайнеры фирмы создают не просто одежду. Они творят образ современной женщины - уверенной, красивой и независимой!

Уже более 60 лет марка Concept UK остается в лидерах продаж. Модельеры пристально наблюдают за модными тенденциями, современными технологиями по производству тканей и благодаря этому постоянно создают новые потрясающие коллекции, учитывая малейшие пожелания покупателей.

Коллекции верхней одежды состоят из двух направлений - зимней и демисезонной.
Зимняя коллекция представлена куртками, пуховиками, пальто.
Большинство моделей выполнены с синтетическим утеплителем, имеющим преимущества перед натуральными материалами. Но компания не отказывается и от использования натурального пуха для производства пуховиков. Только в них можно чувствовать себя тепло и уютно в условиях суровой русской зимы.
И даже в одежде самых больших размеров благодаря умело подобранному крою и отделке визуально можно выглядеть стройнее.

Модные универсальные фасоны пальто подчеркнут вашу неповторимость и женственность.
Ежегодно дизайнеры удивляют публику, представляя все новые и новые модели: легкие стеганые куртки с оригинальной отделкой, стеганые пальто изящными элементами декора. А легкие воздушные ветровки дадут возможность вам почувствовать себя легкой и невесомой, и одновременно - хорошо защищенной от холодных ветров.
В 2002 году ассортимент компании расширяется за счет выпуска коллекции блузок, платьев, свитеров.

В настоящее время выбор одежды достаточно широк: изящные и элегантные платья, стильные юбки и блузки, женственные пальто, а также - спортивная одежда. Последним трендом является выпуск всех коллекций с похожими рисунками, что позволяет легко образовать ансамбль в одежде.

Слова Овидия «Времена меняются, и мы вместе с ними» стали девизом марки. И, действительно, только готовность к новому, гибкость и высокий профессионализм своего дела помогают Concept UK пользоваться невероятным успехом многие годы.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.