8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Chapurin

9 Июня 2020

Модница в любом возрасте хочет быть единственной и неповторимой. Представительницы прекрасного пола внимательно следят за новыми показами модельеров, известных во всем мире. Если девушка решила затмить всех на молодежной вечеринке или солидная дама пожелала превратиться в королеву офиса, то одежда от знаменитого дизайнера Игоря Чапурина позволит мечтам реализоваться в реальной жизни. Когда женщине хочется выгодно выделиться из толпы, нужно что-то особенное. Не у каждого модельера в арсенале имеются платья, которые способны привлечь к себе внимание окружающих. Одежда от Chapurin - для тех, кто хочет создать неотразимый имидж.

История бренда начиналась в скромном бутике в Москве. Через него дизайнер реализовывал свои творения. Модные вещи быстро стали пользоваться популярностью. В 2003 году, спустя 5 лет с момента основания бренда, его узнали в Милане, а через 2 года о дизайнере заговорили в Париже. В мире высокой моды Чапурин стал избранным. В настоящее время признанный дизайнер продолжает свою творческую деятельность в России, где любая модница может приобрести изумительные вещи по доступной цене. Эксклюзивные наряды покупают, чтобы носить или в качестве несравненного подарка.

Если хотите одеваться стильно, то обязательно познакомьтесь с новой коллекцией Chapurin. Этот дизайнер чутко реагирует на изменения требований в мире высокой моды, он постоянно обновляет свои коллекции. Чапурин идет навстречу пожеланиям клиентов, которые становятся его преданными поклонниками. Новые модели отличаются от вещей из предыдущих коллекций. Игорь Чапурин при создании дизайнерских качественных вещей придерживается тенденции моды в динамике.

Модельер создает костюмы к фильмам, театральным постановкам и балету. Многие популярные звезды шоу-бизнеса предпочитают одеваться именного у него. Творческие и целеустремленные люди похожи в одном - они успевают все. Для таких бизнес-леди дизайнер разрабатывает новые линии, комбинируя различные элементы. В результате деловой костюм может легко превратиться в вечерний наряд.
Любимые направления Чапурина: haute couture и pret-a-porte. 15 лет подряд собственный бренд модельера официально является участником Всемирной недели моды и одежды, которая проводится в Париже.

Стиль Chapurin идеально подходит для успешных и уверенных женщин, которые стремительно идут вперед, не оглядываясь. Недаром в коллекциях Игоря Чапурина часто появляются воительницы и амазонки. Каждая модель дизайнера подчеркивает красоту, женственность и уникальность своей обладательницы. Все, кто хочет создать свой собственный стиль, должен следить за появлением последних обновлений. У Игоря Чапурина большой выбор оригинальных цветовых решений. Фасоны коллекций - это комфортные наряды. Какое бы изделие модница ни выбрала, она точно не разочаруется. Платья, жилеты, блузки, юбки прекрасно смотрятся на дамах. Купив вещь у знаменитого кутюрье, женщина или девушка оценит все ее достоинства и уже не захочет одеваться у другого дизайнера.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.