8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Contraposto

14 Июня 2020

Еще 20 лет назад было проблемой купить одежду женщине «в теле». Выбор нарядов также был весьма ограничен. Но в наше время модельеры исправили это упущение. И теперь многие известные бренды выпускают коллекции, ориентированные на пухлых женщин.

Одна из российских компаний – Contraposto - недавно заняла данную нишу.
Бренд авторской одежды для женщин Contraposto возник в 2013 году, переориентировав производство единичных экземпляров, сшитых на заказ, на небольшие тиражи.

С самого начала была поставлена цель выпускать наряды для полных женщин, в корне отличающиеся от скучных серых балахонов. Ведь современная женщина размера «plus size» - это уверенная в себе стильная женщина, одеяние которой подчеркивает все достоинства и умело скрывает недостатки.

Само слово Contraposto в переводе с итальянского означает противоположность (противопоставление положения одной части тела - положению другой). В моде это означает максимально подчеркнуть достоинства и умело скрыть недостатки. Эта концепция дает возможность женщине гордиться своей фигурой, а не прятать ее за необъятными балахонами.
Пошив авторской одежды осуществляется в Беларуси. Качество изделий контролируется с момента разработки лекал до поступления продукции на склад покупателя.

1. Платья.

Ассортимент представлен, начиная от повседневных платьев и заканчивая вечерними на выход. Разнообразие цветов и фасонов позволит любой женщине подобрать себе наряд по вкусу. Каждый фасон учитывает особенности строения фигуры. Женщины, у которых красивые руки, смогут их показать в платьях с кружевными рукавами длиной в три четверти. Женщинам, у которых стройные ножки, но полные бедрами и с животиком, подойдут модели до середины колена, с ассиметричным пояском на пряжке, с традиционно темным низом и цветным верхом. Если у женщины красивая грудь, но есть животик, то идеальным будет выбор платье с глубоким декольте и завышенной талией.

2. Юбки.

В моделях представлены годе, карандаш, с запахом или разрезом. В общем - все виды, кроме мини. Расцветка и стиль также радуют своим многообразием: от строгих однотонных до ярких легкомысленных, выполненных из трикотажа, хлопка, шерсти, сатина, шифона и шелка.

3. Костюмы.

Костюмы представлены с юбками или платьями (с брюками нет), с жакетами и блузками, пиджаками и накидками. На выбор есть короткие и длинные, приталенные и свободные модели с разнообразным декором деталей. 

Последним трендом фирмы стало производство комплектов по принципу «конструктора». Это означает комбинирование друг с другом платья, блузки, юбки пиджака. Таким образом, приобретя, например, два комплекта «конструктора», вы получите намного, больше чем предполагали.

Женщины с пышными формами теперь смело могут носить яркие костюмы, стильные юбки, элегантные платья, и при этом чувствовать себя королевой!
Раньше приобрести коллекцию могли только оптовики, но с недавних пор компания привечает и розничного покупателя.

В приоритете Contraposto - пошив классических моделей, адаптированных к модным тенденциям и позволяющих в одном и том же наряде чувствовать себя комфортно и в офисе, и в ресторане.

Теперь вы убедились, что Contraposto - это модели для женщин пышных форм, удовлетворяющие всем модным требованиям - женственные, элегантные и неповторимые.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.