8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Bodi Bear

2 Марта 2017

Большую часть существования человеческой цивилизации понятия детская мода не существовала. Детей одевали или как маленьких взрослых, или в те же модели платьев, что и за одно - два поколения до их появления. 

В современном мире для маленьких модников работают свои дизайнеры и компании. Идя навстречу желанию взрослых одевать своих деток с самого раннего детства не только удобно, практично, но и стильно, часть компаний специализируются именно на создании детской одежды.

Bodi Bear — это бренд детской одежды для ребят от трех до одиннадцати - двенадцати лет. Возник этот бренд в Гонконге, который тогда был под юрисдикцией Великобритании. После того, как этот мегаполис превратился в особую экономическую зону Китая, производство было около 10 лет назад перенесено на Тайвань. Именно там сегодня производится одежда этого бренда, а дизайн моделей разрабатывается под руководством специалистов США, Великобритании и Гонконга. Это сочетание свойственного китайским мастерам кропотливости и трудолюбия и европейских традиций дизайна принесли успех бренду. Он широко продается в Китае, Европе, России.

Bodi Bear выпускает одежду и для девочек, и для мальчиков. Это линии верхней одежды - курток, пуховиков, пальто для зимы и осени. Все они изготовлены из качественных материалов с оригинальной отделкой. Яркие расцветки и различные неповторимые детали делают каждую вещь нарядной и индивидуализированной. Среди таких «изюминок» модели могут быть трикотажные вставки с жаккардовым узором на пуховике, логотипированные пуговички и отделка вышивкой на пальто для девочки. Пуховики делаются из водонепроницаемых современных материалов и стопроцентным пухом в качестве утеплителя.

Детей радуют яркие цвета и красота курток, пальто и пуховиков, а родителей - тепло и высокое качество. В наряды от Bodi Bear можно одевать детей и зимой, и летом. Они выпускают джинсы, шорты, юбки, платья из натурального хлопка, а теплые свитера из сочетания натуральных шерсти и хлопка. Яркие принты, современный дизайн и разнообразная цветовая гамма позволят детям выбрать себе одежду по вкусу: летом шорты и футболку, осенью джинсы или леггинсы и кофточку или худи.

Вещи не отличаются чрезмерной экстравагантностью, но их никак не назовешь скучными. Так же, как и в верхней одежде, каждая модель отличаются оригинальными деталями. Для оформления девичьих моделей могут использоваться кружева, бантики, стразики, вышивка, - все то, что так любят девочки, но все с великолепным чувством меры. В результате вещи радуют маленьких принцесс, но ничто не оскорбляет чрезмерностью вкус взрослых.

Маленькие модники могут выбирать между спортивным стилем, элегантностью или творческой смелостью принтов. Отсутствие вычурности, определенная простота моделей решают еще одну задачу. С самого начала зарождения бренда его создатели ставили целью создание «модульной» одежды, позволяющей собирать любому ребенку комплекты на свой вкус. То, что оригинальность моделей создается не из-за экстравагантности кроя, а интересных деталей, позволяет их легко сочетать друг с другом.

Цвета моделей - светлые, темные, яркие, нейтральные, но ни в коем случае не «кислотные», также обеспечивают великолепную сочетаемость. Когда бренд только зарождался, в качестве узнаваемого образа использовался знаменитый медвежонок Винни Пух, и сегодня принт с бурым медвежонком часто используется в его моделях. Логотип медвежонка, умного, веселого и ласкового, вместе с нарядами бренда пришел из леса на модные улицы городов.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.