8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда BORA

7 Марта 2017

BORA - известный во всем мире американский часовой бренд. Компания была в 2006 году и практически сразу заняла прочные позиции на мировом рынке моды и аксессуаров. Качественные и точные кварцевые часовые механизмы представлены как для женской, так и для мужской половины общества. Умеренные цены на продукцию сделали марку популярной практически с момента основания фирмы.

Если говорить о мужских часах, это большое разнообразие стилей и исполнений. Кроме классических вариантов в линейке BORA есть массивные часы в спортивном стиле с большим экраном и крупными стрелками. Элегантные модели для деловых мужчин способны подчеркнуть и дополнить образ успешного руководителя.

Часы для женщин представлены в еще большем ассортименте. Многообразие стилей и расцветок позволяют подобрать модель к любому наряду и ситуации. Есть возможность выбрать более строгие модели, которые можно носить повседневно в любой ситуации. Для особых случае, когда можно смело надеть ультра яркий аксессуар или не стесняться блеска многочисленных страз, тоже всегда имеется огромный выбор.

Компания BORA представляет три основные модельные линии часов. Классифицировать их принято по типу ремешка.

Первая группа - это классика с металлическим браслетом или плетеным ремнем из пластика. Как правило цвет ремешка выполняется того же оттенка, что и корпус часового механизма. Браслеты часов BORA очень прочные, все металлические делали выполнены из нержавеющей стали. Цветное покрытие или напыление под бронзу, серебро или золото делают часы стильными и универсальными.

Следующая линия - часы на кожаных ремешках. Выполняются из натурального или искусственного материала. Иногда кожа заменяется на пластик или каучук. Некоторые модели дополнены металлическими звеньями на части браслета.

Последняя группа - часы, в которых корпус плавно переходящий в браслет. Ширина корпуса и браслета практически всегда одинакова. Иногда выполняется небольшое сужение по краям от циферблата. Часы просто надеваются на запястье, так как застежка на браслете не предусмотрена.

Часы BORA -это изысканный атрибут и прекрасный подарок. Наручный аксессуар отлично подходит для современных людей, которые в курсе модных тенденций. Они подчеркивают изящность и легкость женской красоты или силу и уверенность в себе мужского населения. Модные часы не позволят затеряться в городской толпе, а прочный часовой механизм позволит пользоваться любой моделью не один год.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.