8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Brums

27 Февраля 2017

Маленькие модницы и модники всегда найдут в коллекциях итальянского бренда детской одежды Brums то, что надо. Это качественная, комфортная, стильная, яркая одежда, которая полностью отразит индивидуальность, и даже настроение. Посмотрев каталоги коллекций, посетив магазин невозможно удержаться - обязательно что-то понравится.

Коллекция для новорожденных - это постельные и сдержанные цвета, очень удобный крой, с которым хорошо и родителям, и малышу. Удобные завязки и застежки, специально разработанные для того, чтобы одеваться было легко, сделают прогулку идеальной. Отличительная особенность - качество красителей, тканей, исполнения. С первых дней жизни ребенку доступен серьезный стиль, совсем как у взрослых. Можно долго спорить о том, насколько это практично или рационально, но наравне с ползунками, дети могут и принарядиться в стильные вещи, не такие, как у всех вокруг. А малышам это нравится. Сентиментальные распашонки - это скорее для родителей, которые радуются чуду рождения и не хотят верить в то, что скоро появятся внуки.

В коллекциях для дошкольников и школьников больше гламура, изысканности и необычных решении, больше самостоятельности. Это вещи для шумной вечеринки, обычной прогулки, для любой погоды - легко проявить свое мнение, произвести впечатление, полагаться на собственный вкус. Главная отличительная особенность - модельеры используют сочные и темные цвета. Но и нежным оттенкам, ярким краскам уделяется много внимания. Гардероб с одеждой Brums станет гармоничным и полным. Продумана каждая деталь. В одежде Brums можно и нужно мечтать, относится к себе серьезно и все же баловаться, играть.

Когда именно появился бренд - сложно сказать. Brums - это некогда разные компании, объединившиеся в какой-то момент.
В 1951 году в Италии была основано небольшое текстильное предприятие PREGIO, где начали выпуск очень качественной мужской, женской и детской одежды. А в 1960 открылась компания Brumml, тоже выбравшая работу в этом направлении. Качественная одежда талантливых дизайнеров должна была наполнить рынки Италии, по задумке предпринимателей. Так и получилось.

В 1981 году Brumml объединилась с компанией S.p.A, которая тоже занималась производством одежды хорошего качества. Мечтой каждого предприятия по производству одежды было, конечно же, покорить Милан. Без Милана нельзя в Италии стать настоящим брендом, знаменитым, узнаваемым, любимым в народе. Милан - одна из столиц моды. Чтобы его покорить, надо было достичь определенного уровня прибыли от продаж. В 1984 возник союз PREGIO и CAROL - новая компания PRECA S.p.A. В 1988 в Милане открылся франчайзинговый магазин детской одежды Brums.

В 1997 году детская одежда Brums появилась на международном рынке - в Пекине открылась точка продаж. В 2001 году объединились два лидера своего сегмента, почти монополиста - PRECA S.p.A и Brumml S.p.A. Новая компания была названа PRECA BRUMML S.p.A и целью ее создания было покорение потребителей во всем мире. Производство на должном уровне, в нужном количестве, сотрудники, любящие свою работу, креативные идеи - на этом был основан успех PRECA BRUMML S.p.A.

Сегодня продукция компании продается во многих странах мира. Уже открыто почти 1000 магазинов по всей планете. Бренд Brums пользуется спросом. Чтобы стать ее поклонником, сторонником таких вещей, надо всего лишь посмотреть каталоги коллекций, зайти в магазин. Это одежда отвечает главным запросам - она практична, приобщает к высокой моде. В 2009 году была выпущена первая коллекция Bio Brums. Био-хлопок стал ее изюминкой.

Секрет успеха не только в хороших материалах и качественном производстве. Много внимания руководство компании уделяет общению с потребителями, в частности, в 2010 году было принято решение о необходимости собрать постоянный совет обычных мам, которые в точности знают, что надо детям. Компания провела конкурс среди своих покупателей и с этого момента не только модельеры решают все, но и малыши, их родители влияют на процессы. В том же 2010 году началось создание интересной, нестандартной рекламной компании, в которой выступили в качестве моделей обычные люди - дети и их родители.

В 2010 состоялось еще одно важное в жизни бренда событие - открылся магазин Maxi Brums в Гальянико. В этом гипермаркете есть все - и коляски, и погремушки, и игрушки, автомобильные сиденья, еда, одежда для беременных, одежда Brums для новорожденных, дошкольников и школьников. Началось покорение всемирной паутины. Появилась страница бренда Brums в Facebooke. В 2011 году всем мамам, чьи дети любят Brums, было предложено стать партнерами компании и открыть свои магазины при помощи системы франчайзинга. В 2011 году открылся фирменный интернет-магазин - Brums Store.

Каждый день с брендом Brums приближает мечту об успешном будущем. Ребенку в такой одежде легко, родителям - спокойно за него. Качество обеспечивает комфорт, прочность. Крой, силуэт, цвета, карманы и застежки способствуют активному росту и взрослению. Ценовая категория средняя, и выше средней.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.