8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Bliss

4 Марта 2017

Надо признаться, что долгое время у нас в стране беременная женщина и кормящая мама выпадали из зоны внимания производителей. Никаких особых, предназначенных именно этой категории женщин, товаров не производилось. Сегодня этот сегмент рынка стремительно развивается. Средства ухода, одежда, белье, различные мелочи, сохраняющие красоту и здоровье, облегчающие быт будущих и состоявшихся мамочек, активно предлагаются потребителям.

Одним из таких производителей стала российская компания Bliss, основной упор, делающая на производство белья и колготок для женщин в период беременности и после родов. Родилась она в Академгородке Новосибирска уже более 25 лет назад. Когда стало ясно, что фирма состоялась, в 2002 году она переезжает в Москву.

Постепенно этот российский бренд завоевал популярность и стал лидером в производстве инновационного белья медицинского назначения для беременных и кормящих женщин. Стремясь быть в курсе мировых трендов, специалисты компании постоянно принимают участие в международных выставках производителей белья в Париже и Москве. Значительная часть моделей бренда производится по итальянской лицензии и соответствует европейским требованиям к такому специфическому товару. Ведь женщины ждут от этого белья, что оно не только будет удобным, комфортным, сохраняющим здоровье малыша и мамы, но и красивым, женственным, дарящим ей уверенность в своей привлекательности.

Продукция марки Bliss стремится не разочаровать своих покупательниц. Сегодня среди регулярно появляющихся новых интересных моделей большая часть это разработки российских дизайнеров ни в чем не уступающих работам европейских коллег. Это подтверждают награды, завоеванные продукцией компании на парижской и московской выставках белья. Высокое качество бренда подтвердила Торгово-промышленная палата США, вручившая подтверждающий сертификат и золотую медаль белью Bliss.

Как и большинство серьезных брендов, Bliss стремится контролировать процесс доведения своего продукта до потребителя начиная с рисунка на столе у дизайнера, закупки фурнитуры и материалов у мировых производителей до этапа продаж. Для этого была создана сеть фирменных магазинов, в том числе - интернет-магазина. Модели бренда производятся из натуральных экологически чистых материалов, с использованием новейших технологий в полном соответствии с требованиями евростандартов.

Для производства женского белья используются инновационные наработки из Германии от компании Muehlmeier. Среди линии белья, предназначенных кормящим и беременным, выделяются две коллекции «Элегант» и «Натурель», одна из которых адресована тем, кто предпочитает простоту и удобство, другая - ценительницам элегантности. Также среди бесшовной одежды и белья, на производство которой делает особый упор компания, выделяются два направления. Это гладкое белье для спортивных женщин и ажурное - для ставящих на первое место изящество и женственность. Такими же женственными и приятными стараются сделать специалисты компании корректирующее белье, бандажи, пояса, корсеты. Это все изделия, необходимые в дородовой и послеродовой периоды для сохранения здоровья и восстановления форм.

Также необходимы женщинам в этот период и особые колготки. Bliss производят их двух видов - профилактические и лечебные. Сегодня среди линий марки Bliss женщины могут найти шелковое нижнее белье для обычных дам, очень женственное и интересное. Также не только беременным будут интересны наряды для дома и отдыха, где можно найти симпатичные комплекты из топа и шортиков, леггинсы, халаты, и т.п.

Возвращаясь к беременным покупательницам данной марки, надо отметить, что компания уделяет большое внимание их информированию об особенностях выбора моделей, определения нужных размеров в зависимости от сроков беременности. Консультацию об этих важных деталях можно найти на сайте компании. А для того, чтобы самим глубоко в этом разбираться, компания тесно сотрудничает с врачами и клиниками, где проводятся испытания моделей, прежде чем пустить их в широкое производство.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.