8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда By ti Mo

9 Марта 2017

Норвежский бренд By ti Mo - это романтичность и мечтательность, легкомысленность и беспечность, простой крой, элегантный силуэт, безупречность, комфорт, уверенность. Одежда рассчитана на женщину, знающую себе цену, которая не скрывает чувственность и нежность, не боится показать свою слабость, остается при этом сильной. Такая одежда подойдет и для деловой встречи, и для свидания с любимым человеком. Она практична и универсальна, а для женщины, ведущей активный образ жизни это очень важны качества. Но не только это привлекает внимание.

История бренда началась в 2004 году. Его основательница - Тине Молат. Она с детства увлекалась балетом. В юности шила костюмы для постановок, увлеклась этим всерьез. Сегодня Тине много путешествует в поисках вдохновения. Ее секрет - замечать все, что окружает тебя, людей, их взгляды, чувства, мысли, природу и ее красоту. А чтобы не запутаться, творить свободно и независимо, надо размышлять о вечном, прикасаться к бессмертному искусству, посещая оперу, к примеру, иногда.

В один прекрасный момент Тине поняла, что пришло время действовать, и открыла в 2004 небольшую компанию по производству женской одежды. Любовь к тканям и творчеству, кройке и шитью стали основой успеха продукции. И сегодня, несмотря на то, что бренд знают во многих странах мира, объемы производства велики, Тине принимает непосредственное участие в производстве, следит за процессом на каждом этапе. Ей это нравится, и это исключает ошибки, брак, недочеты. Бренд By ti Mo - это безупречное качество, на которое можно всегда рассчитывать.

Ткани и кружева, пуговицы и карманы, застежки и завязки используются модельером очень талантливо. Деталям уделено достаточно много внимания. Незаметные, они создают гармонию первого впечатления. И сразу не понять, что же особенного в этой модели. Искусство играть тенью и светом, фигурой и фоном, полотном и декором - все это производит только хорошее впечатление, не может быть по-другому. Женская хитрость, кокетство и уловки, женская мудрость воплощены в коллекциях бренда By ti Mo.

Много внимания уделяется пастельным тонам, нежным оттенкам. Это деловой стиль и роскоши насыщенных, строгих цветов. Неординарные решения, нестандартный порою подход, яркие штрихи - характерная черта. Модельера иногда узнают по его привычкам, традициям, воплощенным в коллекциях. Пожалуй, это один из тех брендов. И в то же время, все коллекции разные. В любой момент жизни легко оставаться на высоте с By ti Mo.

Офис компании находится в Осло, открыто около 700 магазинов по всему миру. Продажи растут. Но мечта Тине до сих пор не сбылась. Главная ее цель - стать известным кутюрье, добиться признания и уважения среди именитых коллег, обрести уверенность в завтрашнем дне, гарантировать себе успех в будущем. Именно для этого она так много работает над собой, не спешит отказываться от смелых экспериментов, рискует быть непонятой, но рассчитывает обрести единомышленников и сторонников.

А покупателю только то и остается, что влюбиться в этот стиль, что-то критиковать, а чем-то восхищаться, одеть и забыть, наслаждаться собой и новым образом. В коллекциях иногда сочетаются элементы из разных времен и эпох, элементы мужской одежды и женской. Каждому поклоннику By ti Mo тоже легко экспериментировать, менять имидж в рамках делового стиля.  

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.