8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Bravo

24 Мая 2020

Ярким примером тесного сотрудничества разных стран, в частности - Белоруссии и Италии, является обувной бренд Bravo. Идея создания делового партнерства появилась в 2009 году. Тогда с визитом в Беларусь прилетел итальянский дизайнер Джимми Балдинини. Он лично встретился с бизнесменом Николаем Мартыновым, в результате чего был подписан договор о сотрудничестве двух стран для создания обувного товарного знака Bravo.

Обувь и аксессуары Bravo создает холдинг «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко», базирующаяся в Витебске и ставшая самым крупным производителем обуви в своей стране. При этом компания активно взаимодействует с дизайн-студиями. В Республике Беларусь расположен филиал компании «Сан Марко». Здесь, в самом сердце Европы, создаются мужские и женские модели с использованием итальянских разработок.

«Обувь с итальянским акцентом» - именно так сегодня называют продукцию Bravo. Белорусско-итальянская фирма производит огромный ассортимент самой разной обуви: от стильных классических туфель до ультрамодных сникерсов. Каждая модель сделана из натурального качественного материала и соответствует всем мировым стандартам.

По словам Николая Мартынова, бренд делает акцент на материале, из которого изготавливается обувь для любого сезона. То есть кожа и мех привозят исключительно из солнечной Италии, они отличаются не только качеством, но и высокой ценой. Удивительно, но чтобы выкроить одну модель, необходимо использовать цельный кусок кожи. Следовательно, деталей нужно в разы меньше, чтобы сшить изделие. Зачастую фабрики на этом экономят и создают обувь из множества отдельных деталей, что, естественно, сказывается на качестве. Но Bravo точно знает составляющие успеха, поэтому экономии здесь нет места.

Обувь Bravo относится к премиум-классу, поэтому нередко сапожки или туфельки украшены принтом или вышивкой. Нужно заметить, что такие декоративные элементы делаются вручную. Благодаря этому каждая из моделей обуви по-своему уникальна. Если говорить о выпуске, то он производится небольшими партиями, например, не более 500 пар, а иногда - менее 120. Поэтому обладатель обуви Bravo может быть уверен, что встретить подобную обновку будет сложно. Эксклюзив, да и только!

Благодаря всем своим преимуществам обувь Bravo просто обречена на успех. Модные новинки разбираются из магазинов моментально, особенно - самых распространенных размеров.

Интересно, но при том, что обувь Bravo шьется в Республике Беларусь, найти ее там на полках магазина невероятно сложно. Производитель объясняет это тем, что основной поток идет в Россию и Украину, поэтому большому спросу белорусов угодить порой не так просто. Конечно, свою роль в таком ажиотаже сыграла цена, ведь стоимость обуви Bravo на порядок ниже родственной итальянской продукции.

Кроме самой обуви, Bravo производит кожгалантерею, то есть ремни, сумки, кошельки. Вся эта продукция хоть и несет итальянские традиции с присущей философией моды, но не забывает соответствовать современным тенденциям.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.