8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Biomed Hairtherapy

3 Марта 2017

Нет человека, который бы не хотел бы быть красивым. И нет человека, который бы не мог при должном старании этого добиться. Ведь 80% красоты - это сияющая кожа, здоровые зубы, блестящие волосы, хорошая фигура. Оставшиеся 20% - это выразительные глаза, в которых светится уверенность в собственной неотразимости. Решить задачу с красотой кожи и волос, а также - выразительностью черт помогает дамам хорошая косметика. Те бренды, которые реально обеспечивают эффективный уход и решение проблем, становятся популярны. Один из таких известных европейских брендов - это Biomed Hairtherapy.

Biomed Hairtherapy - это профессиональная итальянская косметика, основной упор, которая делает на уход за волосами и кожей. Ею с удовольствием пользуются как обычные женщины, так и профессиональные парикмахеры в Европе и России. Сегодня косметическим брендам чтобы быть успешными надо опираться на новейшие разработки ученых. В основе успеха бренда Biomed Hairtherapy лежит работа специалистов лаборатории SOCO, ученых из Туринского университета и других итальянских исследовательских центров. Уже 25 лет они создают уникальные препараты, в которых соединяется сила трав и последних достижений науки.

Как результат в лечебной косметике бренда соединяется сила биоактивных веществ, добытых из экологически чистых трав, и исследования их воздействия на клеточном уровне, что обеспечивает эффективное точечное воздействие на решаемую проблему. Создаваемая продукция бренда объединяет несколько линий лечебной и ухаживающей косметики, которая призвана решать различные проблемы состояния волос и кожи головы, тела. Они содержат вытяжки трав, плодов и цветов, целебные масла, протеиновые и минеральные комплексы, которые объединены в различные сочетания, призванные решить конкретную проблему, помогая вернуть красоту и здоровье волосам.

Сегодня даже самые здоровые от рождения волосы подвергаются своими хозяйками немалым испытаниям - окрашивание, использование стайлинга или химической завивки, термовоздействие от фена, а плюс еще - далекая от благоприятной внешняя среда. Помочь нашим шевелюрам сохранить силы и здоровье призваны несколько линий, взаимно дополняющие друг друга.

Одна из них - питательная линия Nutrition. Она содержит вытяжки хвоща, овса, пшеницы, различные комплексы, которые питают и увлажняют волосы и их корни, придавая им к тому же антистатический эффект. Как результат - волосы снова живые, блестящие и эластичные.

Немало людей страдает и от выпадения волос, вызванных стрессами, наследственностью или гормональными проблемами. Помочь в уходе за такими ослабленными волосами, сохранить их призваны несколько линий бренда Biomed, одна из которых - специально для мужчин.

Есть еще несколько линий, смягчающих различные проблемы кожи головы, например, против перхоти, излишней жирности и т.д. Специальное средство при помощи целебных свойств тимьяна, тмина римского и боярышника снимают раздражение кожи головы, оказывает противомикробное действие и ускоряет обновление клеток кожи. 

Кроме того, среди продукции бренда есть и те, которые основной упор делают на уходе и сохранении красоты. Например, для окрашенных волос, которая помогает сохранить цвет, линии по защите от воздействия солнца и для укладки волос. Высокое качество и эффективность принесли бренду успех и популярность.  

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.