8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Burlesque

28 Февраля 2017

Что делает бренд брендом, отличает его от торговой марки? Ну, пожалуй, то, что он стремится затмить своей славой известность производителя. Бренд будут долго обсуждать, компанию - забудут. Бренд отличается уникальным дизайном, хорошим качеством вещей. Серьезное отношение производителя, ответственный подход, целенаправленные усилия, талант модельеров и создателей, мастерство сотрудников, современные технологии помогают покорить мир моды.

Бренд должен окрепнуть, претендовать на место под солнцем в своей нише, заручившись любовью потребителя, приносить стабильную прибыль. Производитель со своей стороны должен увеличить объем производства, вывести бренд на международный рынок. Burlesque стремится именно к этому - стать новым лидером.

Страна-производитель бренда Burlesque - Российская Федерация. Бренд молод и только начинает свой путь. Идеи дизайнеров уже оценены по достоинству потребителями, в том числе и на международной арене - пока  в странах СНГ. Но, несмотря на то, что эта продукция уже представлена на международном рынке, ценовая политика остается лояльной, что способствует популяризации, радует покупателей. Изделия от Burlesque отличаются практичностью, рациональностью. Покупка принесет только позитивные эмоции, обувь прослужит долго, не подведет.

Стильная, качественная женская обувь - это Burlesque. Кроссовки придумали в начале ХХ века, танкетка известна давно. А вот их сочетание свежо, необычно. Кроссовки на танкетке Burlesque вызывают удивление, восхищение. В них легко произвести впечатление. Это лидер продаж, жемчужина коллекций. Яркие, сочные и строгие цвета сочетаются с нежными, ненавязчивыми.  Такая обувь не может надоесть, ведь это идеальное сочетание динамики XXI века и классической женственности.

Впрочем, и другие модели заслуживают внимания. Неординарные решения приковывают взгляд. В этой обуви есть свой особый шарм. В коллекциях всегда присутствуют разные стили. Фантазия и воображение ничем не ограничено здесь и это, безусловно, конкурентное преимущество Burlesque. Бренд ломает стереотипы, воплощает мечты. Сочетание различных материалов, интересный рисунок, линии, роскошь одного тона - есть из чего выбрать. Вещи бренда Burlesque отлично дополнит любой гардероб.

Уметь пускать пыль в глаза, создавать роскошную иллюзию - хорошо. Это основа моды. Но когда речь идет о красивых вещах, хочется, разумеется, качества. Иначе они теряют свою привлекательность. Невозможно в мире моды пускать деньги на ветер, нонсенс же - всегда окупится. Обувь Burlesque рассчитана на активное использование. Практичность обеспечивают современные технологии производства, хорошие материалы, качественная строчка, очаровательные и прочные декоративные элементы, комфортная подошва. Все это в Burlesque есть.

Сколько пар обуви должно быть у современного человека в гардеробе? Столько, сколько хочется, столько, сколько необходимо для самовыражения, для того чтобы произвести впечатление, заявить о себе. Самые смелые образы возможны с обувью Burlesque для любого имиджа.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.