8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dexx

4 Июля 2017

Бренд Dexx дебютировал в 2009 году, а точнее - в августе этого года, на презентации европейской обуви Euro Shoes Premiere Collection. С этого момента началось победное шествие изделий этого бренда по европейским и отечественным рынкам.

Компания-производитель, которая также носит название Dexx, делает основную ставку на неизменно высокое качество выпускаемой обуви. Регулярно выпускаются и представляются публике новые разнообразные коллекции, что свидетельствует о неиссякаемой фантазии дизайнеров компании. При разработке своих изделий компания делает основной акцент не только на соответствии модным трендам, но и на удобстве каждой пары обуви. Простой, но элегантный крой, удачно сочетающийся с актуальными дизайнерскими решениями по доступной цене - это секрет успеха бренда Dexx. Поэтому количество поклонников его неуклонно растет.

Любителей обуви именно этой марки радует широкий ассортимент выпускаемых изделий. Среди обуви от Dexx можно выбрать пару, подходящую для различных мероприятий и под любой основной гардероб.
Благодаря высокой износостойкости обувь этого бренда долгое время сохраняет форму и презентабельный внешний вид. К тому же для ухода за такой обувью достаточно недорогих стандартных средств, которые можно найти в любом супермаркете.

Среди модных линеек бренда Dexx можно подобрать обувь для всей семьи: компания выпускает коллекции изделий не только для мужчин и женщин, но и для младшей возрастной категории потребителей. Среди товаров Dexx можно найти и зимние угги, и легкие летние босоножки, и спортивную обувь, и классические деловые туфли. Также представлен широкий ассортиментный ряд домашней обуви, и даже резиновые сапоги. Кроме того, сравнительно недавно компания презентовала широкой публике свою коллекцию средств по уходу за обувью, которая поможет продлить жизнь этому необходимому предмету гардероба.

Производственные мощности компании Dexx расположены во многих странах мира, поэтому чтобы узнать, в какой стране произведена каждая конкретная пара обуви, требуется внимательно изучать этикетку. Компания не ограничилась выносом производства в азиатский регион, хотя там тоже расположено несколько фабрик бренда. Кроме азиатских производителей, выпуском коллекций Dexx успешно занимаются известные своими модными традициями страны Европы, в том числе - Италия, Испания и Португалия. Разнообразие стран-производителей настолько велико, что возможно встретить открытые туфли производства Испании; спортивные ботинки из солнечной Португалии; классические туфли, созданные в загадочной Индонезии; стильные босоножки с итальянской фабрики или кроссовки, пошитые трудолюбивыми китайцами. И все это будут вполне легальные и качественные товары бренда Dexx. В любом случае, вне зависимости от географического местоположения фабрики, каждая пара обуви этого популярного бренда проходит строгий контроль качества. Поэтому вероятность появления на прилавках магазинов бракованной продукции близка к нулю.

Несмотря на некоторую склонность к экономии, которая и стала причиной выноса производственных мощностей в регионы с более низкой стоимостью рабочей силы, компания тщательно следит за своей репутацией. Руководство фирмы не допускает снижения традиционно высокого качества выпускаемых изделий, что не может не порадовать потребителей.

Обувь бренда Dexx принадлежит к средней ценовой категории. Это делает ее доступной широкому кругу потребителей. Так, обычная российская семья со средним уровнем дохода вполне может позволить себе приобретение обуви марки Dexx для всех своих членов и на любой сезон - как зимнюю и летнюю коллекции, так и демисезонные линейки.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.