8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Devance

4 Июля 2017

Европейское качество и современный стильный дизайн одежды для людей всех возрастных категорий сегодня можно найти не только у зарубежных производителей. Наблюдается значительный рост отечественных фирм, выпускающих пользующуюся спросом продукцию. Среди ныне существующих российских брендов есть марки, ориентированные не только на взрослых мужчин и женщин, но и нацеленные на детскую и подростковую аудиторию. Одним из таких относительно молодых брендов стал Devance.

История этого модного бренда началась более десяти лет назад, когда группа талантливых дизайнеров и успешных бизнесменов соединила свои усилия, чтобы представить коллекции качественной и стильной детской одежды на российских рынках. При этом бренд изначально был рассчитан на среднюю ценовую категорию, что стало одной из причин его успеха в большинстве регионов страны.

Основная часть ассортимента Devance - это верхняя одежда, которая создается с учетом российских климатических условий. Среди моделей, выпускаемых Devance, можно найти и тонкие весенние ветровки, и хорошо утепленные пуховики, способные защитить ребенка от самых низких зимних температур. Вся детская одежда производится из высококачественных водонепроницаемых материалов с защитой от ветра.

По словам представителей бренда Devance, при разработке детских моделей приходится обязательно учитывать целый ряд факторов, принципиально отличающих процесс создания одежды для детей и подростков от разработки аналогичных моделей для взрослых. К ним относятся:
- дети как категория риска. Резкий перепад температур или переохлаждение организма пагубно отражаются на неокрепшем детском организме, а это может привести к простудным заболеваниям;
- термобаланс взрослого человека и ребенка имеют значительные отличия;
- по сравнению с взрослыми, дети намного более подвижны. И если взрослый человек сразу обратит внимание на то, что у него, например, расстегнулась молния, то увлеченный игрой в снежки ребенок может этого просто не заметить.

В зимнем гардеробе ребенка не может быть маловажных элементов, и разработчики бренда Devance прекрасно это понимают. Например, перчатки. Всем известно, как дети любят снег - брать в руки, лепить снеговиков (иногда даже есть). Перчатки от бренда Devance надежно защитят нежные детские руки от переохлаждения, связанного с любого рода зимними развлечениями. Помимо перчаток компания выпускает широкий ассортимент аксессуаров, дополняющих основной гардероб.

Кроме эффектного внешнего вида, изделия бренда Devance отличает высокая функциональность. Удобно расположены застежки и кармашки. А для прикрепления перчаток к куртке на них предусмотрены специальные петли. Конструкция капюшона такова, что ребенку удобно его носить и сложно потерять.

Стильная верхняя одежда для всех сезонов - это главное направление бренда Devance, но отнюдь не единственное. Под данной маркой также выпускается линейка детской одежды для домашнего применения. Среди предметов гардероба этой линейки есть и капри, и толстовки, и целые комплекты и многое другое. Все изделия изготавливаются из высококачественных мягких материалов, которые не раздражают нежную кожу ребенка и позволяют ей дышать. Кстати, дизайн предметов домашней линейки весьма стильный и позволяет носить такую одежду не только дома, она прекрасно подходит для всех видов активного отдыха и занятий спортом.

Благодаря тому, что производственные мощности Devance находятся на территории Российской Федерации, расценки на изделия этого бренда весьма демократичные. Семья со средним доходом вполне может порадовать своего ребенка высококачественной и комфортной одеждой от этого популярного бренда.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.