8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dibrera

18 Мая 2020

Dibrera - для модниц со всего мира это синоним качественной, очень изящной и женственной обуви. Для любой представительницы прекрасного пола пара обуви этого ателье является желанным подарком.

С чего началась история этой, все-таки молодой, но уже такой успешной марки? Основателем Dibrera в начале девяностых прошлого века стал одаренный итальянский дизайнер Паоло Заноли. Он уроженец славного провинциального городка Сан-Мауро-Пасколи, расположенного в регионе Эмилия-Романья, Италия. 

Получив хорошее образование в местной Школе искусств, молодой человек принимает решение переехать в мировую столицу моды - Милан. Поддавшись очарованию великолепного города, Паоло ставит себе целью создавать вещи, способные изменить мир. И даже если это будет мир отдельного индивида - дамы, которая станет ходить в них.

Заноли небезуспешно начинает карьеру дизайнера женской обуви. Он не боится экспериментировать: в каждую пару вновь созданных туфель вкладывает индивидуальность. Женщинам нравятся творения мастера. Этот успех позволяет спустя 13 лет работы открыть собственную обувную мастерскую в своем родном городке. San Mauro Pascoli уже славился мастерами, производящими элитную обувь из самых качественных материалов. 

Paolo Zanoli именует свою компанию Dibrera. Бренд назвали в честь миланской арт-галереи Pinacoteca di Brera. Тем самым дизайнер решил отдать долг уважения городу, вдохновившему его изменить жизнь и претворить мечту в реальность.
Главная концепция в работе компании Dibrera - уникальность. Целая группа дизайнеров во главе с маэстро создают обувь так, чтобы женщина влюбилась в нее с первого взгляда и навсегда. 

Вся продукция фирмы изготавливается вручную. Для создания туфель, сапог и босоножек выбираются самые лучшие сорта кожи и другие материалы. Также используются различные элементы декора: позолоченные и серебристые нити, стразы, полудрагоценные камни и кристаллы Сваровски. Обувь при этом не выглядит вычурно и вульгарно, а наоборот, поражает своим изяществом, гармонией и безупречным вкусом. Сеньор Паоло лично контролирует процесс производства обуви: от создания эскизов до момента запечатывания продукции в коробки.

Несмотря на относительно небольшой возраст марки, у нее уже огромное количество поклонников во всех странах мира. 

Многие знаменитые люди выбирают обувь данного бренда для повседневной жизни и выходов в свет. Например, много раз Камерон Диас можно было увидеть на светских раутах в сапогах DIBRERA by Paolo Zanoli.

Бренд Паоло Заноли сейчас выпускает не только обувь и аксессуары для дам, также в продаже можно найти мужскую коллекцию. Обувь для сильного пола от итальянского мастера отличается элегантным, но в то же - время брутальным дизайном.

Итальянская компания из Сан-Мауро-Пасколи продолжает активно радовать своих поклонников, выпуская дважды в год по коллекции обуви. И эта обувь неизменно сочетает в себе уникальность, непревзойденное качество и самые модные тенденции сезона.
Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.