8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Divonett

6 Июля 2017

Divonette - это производитель детской одежды из Турции. И хотя Турция не является страной-законодательницей мировой моды, но в ее одежде ходит значительная часть Европы и России благодаря выгодному сочетанию цены и качества. Работа производителей из Турции с европейскими дизайнерами и на европейский рынок научила их учитывать в своих моделях вкусы и потребности европейцев.

К одежде для детей мы предъявляем требования, немного отличные от требований к одежде для взрослых. Здесь на первое место большинство родителей ставит безопасность для здоровья малышей материалов, из которых делаются товары для них. На втором - практичность, предполагающая носкость и удобство, и, конечно же, все хотят видеть своих  детей нарядными и счастливыми. В детском трикотаже бренда Divonette при демократичных ценах можно найти воплощение большинства из этих пожеланий.

Возник этот бренд в 1999 году в городе Бурса и первоначально был ориентирован на внутренний рынок. Высокое качество, интересный дизайн, вполне соответствующий мировым стандартам, сделали бренд известным вначале во всех уголках Турции, а затем вывели его на европейский рынок.

Своей целью компания провозглашает обеспечение высокого качества изделий, защищающее здоровье детей, и доступность товаров широкому кругу потребителей. Текстиль этого бренда отличается приятной на ощупь текстурой и выпускается из стопроцентного хлопка, с использованием только безопасных красителей. Производители стремятся обеспечить его носкость, чтобы вещи не деформировались при стирке.

Компания стремится к постоянному совершенствованию и развитию, внедрению новейших технологий в производство, а ее дизайнеры учитывают и творчески перерабатывают для детей все модные тенденции.

Фирма производит трикотажную одежду для девочек и мальчиков начиная с рождения и до шестнадцати лет. Линейки так и делятся по полу и возрасту детей от дошкольников до подростков. Преимущественно в их ассортименте самые разнообразные футболки с забавными принтами, ярких или, напротив, пастельных расцветок. Входят в ассортимент футболки и толстовки, рубашки поло, комплекты из футболок и шортов для мальчиков. Сделаны они и в строгом классически-спортивном стиле, и с очень забавными веселыми принтами на любой вкус.

Для девочек выпускают лонгсливы, туники, футболки, комплекты из футболок и леггинсов, шортиков и многое другое. Здесь также можно найти пастельные, розовые модельки с любимыми девочками бантиками и аппликациями, а можно - и более строгие, элегантные вещи. Яркие цвета и смелое их сочетание в других вещах напоминают о юге и море.

Во всех моделях бренда видно стремление турецких дизайнеров использовать оригинальную отделку, интересные образы, что позволяет детям каждому найти в их коллекциях что-то на свой вкус. А родителей порадует сочетание хорошего качества и демократичной цены.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.