8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dumond

9 Июля 2017

Dumond - это бренд из Бразилии, который известен производством различных изделий из кожи. Он радует женщин кожаными сумками, аксессуарами и обувью. До последнего времени нам, живущим достаточно далеко от этой южной страны, была не очень известна модная продукция из Бразилии. Лишь в этом веке к нам пришли модные бренды с далекого континента. И в первую очередь популярностью стали пользоваться кожаные изделия из этой страны.

Принадлежит эта марка бразильской компании Пакита групп, которая является крупнейшим в стране производителем обуви. Сама компания известна в Бразилии давно, более 60 лет, а бренд появился в 1997 году. Сегодня его изделия продаются в более чем полусотне стран на разных континентах земного шара: в Америке, Азии, Европе. Выставляется в выставочном зале в Барселоне, известен он и у нас в России.

Свой авторитет Dumond завоевал своим уникальным стилем, в котором сочетается этнические элементы, характерные для Южной Америки, и следование мировым модным трендам. Впрочем, следование это не слепое, а настоящий творческий поиск, эксперименты с материалами и декором. Он адресуется современной горожанке, энергичной, стильной и практичной. Чтобы в полной мере учитывать запросы современниц, ежегодно компания проводит опрос среди своих покупательниц, чтобы при разработке новой коллекции учесть их пожелания. Сочетание уникального дизайна и достаточно демократичных цен сделали бренд популярным и востребованным везде, где его знают. Над разработкой дизайна работает международная команда мастеров, сотрудничающих с известными модными домами.

Ассортимент бренда Dumond включает в себя яркие оригинальные босоножки и сандалии, туфли: элегантные повседневные и эксклюзивные вечерние, ботильоны и многое другое. Обувь разнообразна и по моделям, и по назначению, и по сезонам, для которых она создана.

Несмотря на то, что Бразилия - страна южная, линейка обуви включает предложения и для холодных сезонов. Каждая коллекция обязательно имеет модели одного - двух цветов, но при этом - с интересным оригинальным декором: пряжками, шнуровкой, различными вставками. Это превращает обувь почти в произведение искусства, но она от этого не становится менее комфортной и практичной. Для производства товара используется только качественная натуральная кожа и текстиль. Благодаря этому обувь не только прекрасно смотрится на ноге, но и очень комфортна, удобна в носке и прочна.

Стремление к законченному образу побуждает компанию одновременно с коллекцией обуви разрабатывать и коллекцию аксессуаров: сумок и ремней. Особой популярностью пользуются коллекции сумок, отличающихся оригинальной формой и дизайном. Смелость форм свежо оттеняется минимализмом используемых для декора деталей, обычно их в каждой модели не более двух. Это вместе с интересным цветовым решением создает неповторимый фирменный стиль.

Выпускаются под этим брендом обувь и для мужчин, отличающаяся высоким качеством используемых материалов, комфортом и элегантностью. Но ассортимент здесь значительно скромнее, по сравнению с предложениями бренда для прекрасной половины человечества.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.