8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Dodipetto

7 Июля 2017

Dodipetto - бренд детской одежды от компании "Miniconf srl", являющейся ведущим производителем детской одежды в Италии. Известно, как в этой солнечной стране любят детей и имеют вкус к хорошей одежде, сочетающей в себе комфорт, качество и изысканность, поэтому для своих детей выбирают только лучшее. Завоевать популярность в стране, славящейся своими мастерами в создании красивой и качественной одежды не так просто. Но компании "Miniconf srl" это удалось. Вот уже 40 лет она остается главной среди одевающих итальянских детей производителей одежды.

Сама компания была основана в 1973 году по инициативе Джованни Базаньи на прекрасной земле Тосканы. И сегодня штаб-квартира компании находится в северо-восточной провинции Ареццо с удивительно красивой природой и древней историей. Это окружение повлияло на философию компании, ставящей во главу угла внимание к природной среде во всех смыслах этого понятия. Она включает и бережное отношение к природе, и создание для детей такой частички природной среды в одежде благодаря преимущественному использованию натуральных материалов.

Компания ставила своей целью максимально соответствовать ожиданиям потребителей, создавая для детей красивую и безопасную одежду. Умение находиться на волне перемен, как в моде, так и в использовании новых технологий, привело компанию "Miniconf srl"к успеху. И очень быстро линии детской одежды этой компании «Срарабанда» и «Минибанда» стали известны не только в Италии, но и в других странах Европы, Ближнего Востока и стран СНГ. Компания производит более семи миллионов единиц детской одежды ежегодно.

Как любое успешное предприятие, компания расширяла свой ассортимент, и в начале 90-х разработала новый бренд Dodipetto. Она отличалась от уже существующих коллекций детской одежды данной компании ориентиром на повседневность. При этом продукция полностью соответствовала уже сложившемуся имиджу компании, как обеспечивающей в оптимальное соотношение цены и качества. Она практически сразу же получила признание на рынке.

Бренд Dodipetto ориентирован на детей и подростков от 3 и до 16 лет. Кроме того, к бренду относится линия Mignolo для малышей от рождения до полутора лет. Это красивые костюмчики, платьица, пинетки, комбинезончики для крох, которые не вполне назовешь повседневной одеждой. На официальном сайте бренда так и говорится, что она ориентирована на «подарок» малышу.

Впрочем, и другие коллекции бренда включают в себя красивую и качественную повседневную одежду. Она отличается практичностью и функциональностью, но при этом -модная и интересная. Забавные принты, элегантные цветовые решения, общее настроение комфорта и легкости - вот ее характерные черты.

Этот бренд предлагает, в том числе, и спортивную одежду для девочек и мальчиков. Линии представлены коллекциями для дошкольников, отдельно для мальчиков и для девочек. Одна коллекция предназначена для девочек в возрасте от 6 месяцев и до 8 лет и включает в себя, в том числе, верхнюю одежду. Уютный трикотаж, джинсовая линейка, теплые жилетки, женственные платьица и юбки - маленькие модницы обязательно найдут среди этой красоты что-то по вкусу.

Для мальчиков разработаны две линии: одна - для малышей от 6 до 30 месяцев и другая - от 3 до 16 лет. В них входят толстовки, футболки, ветровки, рубашки, брюки и джинсы. Для мальчиков-дошколят выпускаются и теплые куртки.

Все модели легко сочетаются между собой, что позволяет любому ребенку создавать оригинальный и веселый индивидуальный образ.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.