8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда David Charles

19 Мая 2020

Бренд детской люксовой одежды David Charles родился в Великобритании. Основателями его являлась супружеская пара Дэвид и Сьюзан Граф. Англичане создали свою марку в уже далеком 70-м году. Наряды, которые они шили для детей, по праву считались самой лучшей одеждой для любого праздника или вечеринки, а также прочих особых случаев.

Обязанности у четы были всегда четко разграничены. Супруг с самого основания семейного бизнеса контролировал финансовые вопросы, также в его компетенции была маркетинговая линия и стратегия развития фирмы. Сьюзан, будучи выпускницей Lucy Clayton School (девушка окончила эту престижную лондонскую школу по курсу дизайнерского искусства, специализация - детская одежда) отвечала за дизайн производимой продукции. К слову, оба супруга были талантливыми дизайнерами. 

Наряды, созданные этой семейной четой, быстро получили славу визионеров «платья для праздника». Девушки и девочки, одетые в платья от David Charles, становились «королевами бала» на любом мероприятии, будь то вручение премии Оскар, или вечеринка в Санкт-Морица, устроенная после дневных катаний со склонов, или же чаепитие во дворе загородного дома. Также маленькие леди прекрасно выглядели в нарядах этой марки в Монако, отдыхая на яхте, а также на раутах и банкетах, организованных в старинных замках. В общем, надев это платье, девочка знала, она «обречена» на успех и на восхищенные взгляды всех окружающих.

В восторге от творений четы Графф были не только детки, но и их родители. Ведь дизайнерам удалось воплотить в жизнь, казалось бы, доселе невозможное, а именно - создавать детскую одежду в духе самых последних модных тенденций из мира моды взрослых. Они перенесли все, что было красивым в женском наряде, в милое платье для девочек.

Уже в середине семидесятых годов прошлого столетия, просуществовав несколько лет, марка получила такое признание, что теперь является официальным поставщиком Королевского двора Англии и фаворитом монакского Королевского дома. Бренд одевает внучек Елизаветы Второй.

В настоящее время марка выпускает следующие линии одежды: David Charles by Gail Ingram - для маленьких леди от полугода до трех, а также - от двух до двенадцати. Есть еще отдельная линейка для девочек от 6 до 16.

Помимо выпуска нарядов для детей, модный дом выпускает различные аксессуары: браслеты, ободки, заколки, резинки, клатчи и очаровательные колье, которые великолепно завершают создаваемый образ.

Есть еще в производственной линии David Charles одежда «на каждый день». Это жакеты и кардиганы, сарафаны и болеро.
Многие дети из Англии и других стран мира мечтают иметь в своей коллекции вещи с лейблом «David Charles». Ведь весь ассортимент этого бренда отличается безукоризненным вкусом, отличным качеством и соответствием последним модным тенденциям.
Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.