8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Flioraj

24 Октября 2017

Торговая марка Flioraj специализируется на производстве аксессуаров для мужчин и женщин, таких как: зонты, сумки, клатчи, портмоне, визитницы, кошельки, перчатки.


Создание марки Flioraj


Итальянские и российские дизайнеры создали фирму Flioraj совсем недавно в 2008 году. А в 2011 году изделия пользовались уже постоянно увеличивающимся спросом. Уже в 2012 году во время участия в выставке, компания получила Диплом «За абсолютно эксклюзивную коллекцию кожгалантереи и зонтов сезона «весна-лето-2012». 

Особую популярность приобрели зонты. Зонт всегда служил не только защитой от дождя и солнца, но и был, своего рода, статусной вещью. Раньше наличие зонта говорило о том, что это состоятельный господин или госпожа. В наши дни зонт утратил это значение. Тем не менее, по качеству зонтика можно многое сказать о благосостоянии владельца. 


Отличия зонтов Flioraj 


Какими же особенностями покорили покупателя зонты марки Flioraj? 

Во-первых, зонты созданы из высококачественной стали с анодированным покрытием, которое придает ей стойкость к коррозии и возможность использовать яркие сочные цвета. 
Во-вторых, для производства заклепок используется медицинская сталь. Ее применение обеспечивает дополнительную износостойкость. 
В-третьих, купола зонтов выполняются из ткани с тефлоновой пропиткой, обеспечивающею водонепроницаемость и более долговечную яркость красок. 
В-четвертых, используется особая технология, при которой принт наносится на весь зонт целиком, а не на какой-то его части. 
В-пятых, используется улучшенный механизм полного автомата, что повышает надежность конструкции. Есть возможность выбора механизма в 3 или 4 сложения или, полуавтомат у зонта-трости. 
В-шестых, на чехле зонта дублируется рисунок с поверхности купола, что дает возможность покупателю увидеть целостную картинку, не открывая зонт. 


Ваш неповторимый зонт - это зонт от Flioraj!


Модели выпускаются в ограниченном количестве, что позволит почувствовать свою особенность. При желании, покупатель может подобрать сумку, кошелек в соответствующей зонту расцветке. Концепция компании Flioraj Дизайнеры постоянно следят за модными направлениями и не боятся экспериментировать. В наличии принты с рисунками капель воды, урбанистическими и природными пейзажами, абстракциями, небом с облаками и другими неординарными художественными решениями. Все это придает изделиям эксклюзивность с отличным качеством по приемлемой цене. 

Для изготовления продукции компания Flioraj использует только качественные материалы. Приобретая вещи данной марки, вы можете быть уверены в их экологичности. Сумки марки Flioraj помогут создать настроение, благодаря ярким принтам и элегантным изящным деталям. Вас порадует их удобство и практичность, а наличие множества карманов, позволит находить очень быстро телефон, ключи, кошелек, косметичку и прочие мелочи. 

Пользуясь изделиями этого бренда можно создать стильный незабываемый образ. Очень многие люди, попробовав товар именитого бренда один раз, снова и снова приобретают понравившиеся изделия. Ведь, если тебе самому нравится, то ты приобретешь вещь на подарок родным и близким. Не так ли?

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.