8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fiore

1 Мая 2020

Бренд Fiore - это известная торговая марка из Польши, которая занимается созданием чулочно-носочных изделий. Высокое качество и неповторимый изысканный дизайн способствовали быстрому росту известности бренда во всем мире.

О фирме Fiore


История марки Fiore восходит к 1998 году. В городе Лодзи (Польша) была основана фабрика с самым современным оборудованием, закупленным в Англии, Японии и Италии. По мере усовершенствования оборудования закупается новое. Производительность машин позволяет выпускать более тысячи заказов ежедневно. Все оборудование полностью автоматизировано, контроль также осуществляют компьютеры, что способствует отличному качеству изделий фирмы. Это позволяет производителю бренда Fiore оставаться впереди конкурентов и поддерживать высочайшее качество изделий.

В настоящее время на фабрике трудится около 150 человек, включая руководство, творческую группу и опытнейших работников. День за днем, идет отбор молодых и талантливых дизайнеров, успешных фотографов, графических дизайнеров и стилистов. Все это делается для того, чтобы стать еще лучше.

Неизменно высокое качество продукции удается поддерживать благодаря выбору лучших материалов. При этом, производитель учитывает, чтобы цена была доступна для покупателя любого достатка. Для изделий отбирают итальянскую пряжу отличного качества, поставляемую только известными и проверенными производителями.
Наличие собственной лаборатории позволяет постоянно совершенствовать качество изделий и является гарантом репутации бренда.

Фирма Fiore - одна из первых в Польше получила европейский сертификат Oeko-Tex, подтверждающий экологичность и безопасность для здоровья людей, используемых материалов. Сертификат Oeko-Tex является ведущим в мире знаком безопасности для текстиля.

Философия бренда Fiore


На протяжении многих лет компания создала собственную бизнес-модель, которая в настоящее время работает как модный бренд. Основные коллекции выпускаются два раза в год. Цель фирмы заключалась в том, чтобы изменить восприятие чулочно-носочных изделий. Дизайнеры бренда считают, что нельзя рассматривать чулки, гольфы и колготки только как дополнение к одежде, их необходимо воспринимать, как полноценную часть гардероба. Их следует рассматривать как часть мира моды.

Марка Fiore создана для стильных, современных и уверенных в себе женщин. Fiore женщина, естественна, чувственна, и окружает себя ненавязчивой красотой. В то же время, она кокетка и провокатор, и, обязательно, то ненавязчиво, то откровенно - сексуальна.

Fiore - изысканные чулочки для красивых ножек


Дизайнеры постоянно следят за модными трендами, а отличное технологическое оборудование позволяет мгновенно изменять виды продукции, чтобы соответствовать ожиданиям покупателей. Поэтому продукция торговой марки Fiore имеет современный, модный и привлекательный вид, и в то же время позволяет себя чувствовать комфортно и естественно. Главной идеей бренда является соответствие модным тенденциям с учетом собственной индивидуальности.

До недавнего времени изделия Fiore реализовывались за рубежом в более чем 70 странах мира. Сейчас фирма добивается известности в Польше. Благодаря обширной сети партнеров, доставка в любую точку мира осуществляется очень быстро.

Ассортимент продукции Fiore


Разнообразие носочно-чулочных изделий впечатлит любую модницу. В ассортименте представлены: гольфы, чулки, колготы от самых тоненьких до самых плотных (для суровой зимы), легинсы и капри. Есть классические и ультрамодные модели, а также детские модели и вариации для беременных.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.