8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Feltimo

18 Октября 2017

Торговая марка Feltimo была основана в ноябре 2010-го года в столице России. Основная отличительная черта продукции, производимой этой компанией - это эко-дизайн.


Feltimo – в ногу со временем


Что представляет собой эта технология? Эко-дизайн - это использование в производстве стопроцентно природных материалов, произведенных в Европе. Сумочки и портфели, красивые украшения и предметы декора из войлочного материала - это кардинально новое направление на рынке России, которое буквально сделало переворот в мире современной моды буквально пару лет назад. 

В настоящее время продукция из валяной шерсти и фетра часто появляется на показах моды, обложках журналов, живо обсуждается на женских форумах. Войлок - очень прочный материал, долго не изнашивается, изделия из войлока прослужат не один год и не потеряют своего первоначального вида. Традиционно войлок использовался при изготовлении валенок, из него делали различные игрушки для детей. Но вот то, что из этого материала можно производить высококачественную модную продукцию, а именно -портфели для деловых людей, футляров для смартфонов, планшетов и другой электроники, эксклюзивных по своему дизайну и фактуре сумок из валяной шерсти, стало неожиданностью для многих. 

Приятные на ощупь, безопасные для здоровья, и необыкновенные по текстуре и форме эти вещи стали настоящим прорывом в индустрии моды и вполне могут посоперничать с уже привычными аксессуарами массового потребления из традиционных для модных товаров кожаных и текстильных материалов. Сумки из войлока очень легкие, но в то же время отлично оберегают содержимое от холода и влаги. Дизайнеры Feltimo могут выполнить любой каприз женщины - будь это маленький клатч, классическая сумка, или вместительный рюкзак.


Войлочная мода  - порадуйте себя, удивите близких!


Очень нелегко представить себе представительниц прекрасного пола без сумочки. Она не может обходиться без сумочки нигде - на работе, прогулке, шоппинге. И поэтому крайне необходимо, чтобы этот аксессуар полностью соответствовал вкусам и требованиям его хозяйки. Сумочка должна быть не только красивой, нарядной, практичной в использовании, самое главное - она должна подчеркивать индивидуальность женщины. Feltimo поможет вам выбрать сумки, как для ежедневного использования, так и для любой современной вечеринки, сумки для прогулок на пляж, путешествий и много других моделей.

Все модели женских сумок этого бренда эксклюзивны, вы не сможете приобрести что-то похожее у прочих производителей. Торговая марка Feltimo завоевала немалую популярность именно в производстве сумок, но не останавливается на реализации только этих модных элементов женского образа. В каталоге компании также представлен широчайший выбор домашних тапочек, изготовленных из натуральной валяной шерсти, обладающей целительными свойствами. Тапочки для домашнего использования представлены широким ассортиментом как для прекрасной половины, так и для мужчин, и конечно же детские коллекции тапочек. Антискользящая комфортная подошва отлично подходит как для ровных, гладких поверхностей, так и для ковров.

Купить сумку Feltimo - это очередной удобный случай для того, чтобы поднять себе настроение на целый день, получить еще одну порцию позитивных эмоций, поймать на себе взгляд восхищенных мужчин. Над разработкой и производством каждой модели сумки трудятся ведущие европейские и российские модельеры и дизайнеры. 

Пока в Италии и Франции обрабатывают мягчайшую натуральную кожу, прочные текстильные материалы, красочную эко-кожу, дизайнеры из Москвы создают новаторские модели сумочек Feltimo из войлока, чтобы женщина смогла почувствовать себя поистине индивидуальной. Авторские сумочки и клатчи выполнены из природных и экологически безопасных материалов, выделяются сочной цветовой палитрой и эксклюзивным дизайном.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.