8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Farfalla Rosso

20 Октября 2017

Одной из самых важных деталей женского гардероба, неповторимым аксессуаром, способным дополнить любой образ, да и просто вещью, необходимой каждой представительнице прекрасного пола, давно и по праву считается сумочка.

В деле производства сумок различные бренды успешно завоевывают рынок уже много лет. И не последнее место в этой конкурентной борьбе по праву занимает марка Farfalla Rosso. Этот производитель женских сумочек и клатчей пользуется любовью и доверием модниц всего мира.


Почему девушки выбирают сумочки от Farfalla Rosso?


В чем же преимущества данного бренда? Это в первую очередь высочайшее качество, благодаря которому сумочка может долго дарить радость своим обладательницам, не теряя цвета, формы и безупречного внешнего вида.

Особым сюрпризом станет демократическая ценовая политика производителя, подтверждающая, что шикарная вещь не обязательно должна иметь баснословную цену.

Особая эстетика: сумки FarfallaRosso выполнены в ярких, насыщенных цветах,. К тому же они обладают множеством интересных деталей и стильных украшений, при этом остаются воплощением вкуса, не становятся броскими или вульгарными.

Оригинальные принты, орнамент, рисунок - все эти сюрпризы преподнесут своим покупателям данные сумочки.

Каждое новое обновление коллекция Farfalla Rosso дарит клиентам сногсшибательные новинки, в которых сплетаются в потрясающий коктейль красота, изящество, оригинальность, стиль и качество.

Компании удалось собрать отличную команду креативных модельеров и дизайнеров. Благодаря их труду, а также использованию современных европейских технологий, получилось создать очень удачную имитацию дорогостоящих итальянских сумок, доступных по цене каждому покупателю.


Разнообразие сумок для любой ситуации


Марка Farfalla Rosso включает в себя широкий ассортимент продукции различного стиля и предназначения, среди которого найдут свою вещь покупатели различных вкусов и возрастов.

Одним из существенных достоинств бренда является потрясающее разнообразие моделей:

- всевозможные формы: квадрат, трапеция, продолговатые, полукруглые, сумки-мешки, саквояжи;
- различный материал: кожа, замша, лак, кожзаменитель; варьирование размерами - от совсем небольших до вполне внушительных объемов; широкий спектр фактур: стеганые, тисненные, вышитые, перфорированные, с имитацией змеиной кожи, с рельефным рисунком, с плетением;
- наличие всяческих деталей: с цепочкой, с застежками самых замысловатых форм, с золотой фурнитурой, с вшитой молнией. 

Любительницы вечеринок смогут порадовать себя сумочкой со стразами, камнями и с тисненой кожей. С таким аксессуаром вы всегда будете в центре внимания. 

Поклонниц классического образа, несомненно, привлекут сумочки из натуральной замши Farfalla Rosso со вставками с лаковым покрытием. Они помогут своим обладательницам почувствовать себя модной и стильной.

Производители беспокоятся о своей репутации, потому подвергают изделия жесткому контролю. Все используемые материалы проходят специальное тестирование на соответствие высоким мировым требованиям.


Итак, если вы хотите:

- пополнить свой гардероб неповторимыми стильными, красивыми, модными сумочками, которые подойдут под любую одежду и обувь;
- будут долговечными и практичными;
- выделят вас из толпы и подарят хорошее настроение;
- к тому же - не опустошат кошелек, значит, продукция бренда Farfalla Rosso - точно для вас!

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.