8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Fantosh

17 Октября 2017

Fantosh - компания, которая разрабатывает, производит и реализует модную одежду и различные аксессуары для женщин. Дизайнерское бюро компании расположено в Париже. Производственные мощности, ориентированные на российского потребителя, сосредоточены в России.



История создания


Дизайн-студия FANTOSH была основана почти десять лет назад, в 2008-м году. Кропотливо проработав, в 2009-м совместный тандем модельеров из Франции и России показал миру моды свою первую коллекцию марки Fantosh. Воздушность и изысканность, элегантность и утонченность гармонично соединились в дебютной линейке одежды. 

Довольно необычное название компании FANTOSH обязано своим происхождением первому в истории анимационному фильму «Фантасмагория или кошмар фантоша», нарисованного мультипликатором Эмилем Колем в далеком 1908-м году в Париже. Именно главный персонаж мультфильма Фантош побудил модельеров из Франции назвать в свою честь компанию, производящую одежду. В переводе с французского фантош означает кукла или марионетка.


Fantosh: русский размах европейского уровня


Fantosh ничем не уступает ведущим европейским торговым брендам, производящим одежду. Однако, благодаря тому, что это отечественный бренд, стоимость изделий, выпускаемых компанией, намного меньше, чем у аналогичных производителей модной одежды из стран Европы. Компания вполне может дать фору таким именитым игрокам на рынке моды, как Mango, Savage, Ostin, Reserved привлекая покупателей гибкой ценовой политикой и системой скидок. Так что вполне можно сказать, что FANTOSH - это отечественный ответ западной моде.

Такой подход к формированию цен дает возможность выпускать доступную для потребителя со средним достатком одежду настоящего европейского качества. Поэтому FANTOSH уже не один год занимает передовые позиции среди модных брендов, работающих в бюджетном ценовом сегменте. 

Свою популярность бренд приобрел благодаря необычным, запоминающимся цветовым композициям и интересному дизайнерскому крою изделий. На сегодняшний день обширный ассортимент товаров насчитывает более 6-ти тысяч наименований, что позволяет покупателям ни в чем себя не ограничивать себя при выборе одежды.


Одежда от FANTOSH – только для самых креативных!


В ассортименте, выпускаемом брендом FANTOSH, выделяются такие основные направления в стиле:

Casual: стильная молодежная одежда для ежедневного использования на разнообразные жизненные случаи;

Denim: современная и комфортная классическая джинсовая одежда;

Office: наряды для деловых модниц, которые даже на рабочем месте хотят поражать окружающим своим роскошным, неотразимым видом;

Basic: основная изюминка этого стиля - простота, качество и удобство применения;

Fashion - это волшебные образы, которые помогут выделиться даже на самой ультрамодной светской вечеринке;

Lounge: приятная телу и комфортная домашняя одежда.


FANTOSH: страсть для настоящих леди


Студия FANTOSH производит одежду для молодых женщин, которым хочется жить в унисон с ритмами большого мегаполиса. Новые поступления в коллекцию происходят каждую неделю, что дает возможность находить для себя новые и индивидуальные модели, и это конечно же не оставит равнодушной ни одну модницу. Основная аудитория марки FANTOSH - молодые девушки и женщины возрастом до 40 лет. Своей главной целью компания ставит перед собой выпуск коллекции модных женских нарядов, в которой смогут гармонично уживаться яркие, сочные оттенки и нежные, пастельные тона, молодежный андеграундный стиль и романтичная классика.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.