8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Extreme Intimo

22 Августа 2017

В человеке все должно быть красиво, говорил русский классик. В современном мире данная фраза не потеряла своей актуальности. А красота человеческого тела зависит от одежды, в том числе, и нижнего белья. Удобное, красивое белье придает уверенности владельцу, кроме того от качества данных интимных предметов одежды зависит здоровье человека. Комфорт при носке, гипоаллергенность белья повышает активность, благоприятно влияет на самочувствие и улучшает настроение. Знатоки моды предпочитают доверять свое тело нежности белья от Extreme Intimo.


История марки


Фирма, выпускающая целые коллекции красочного, стильного и очень комфортного нижнего белья для женщин, мужчин и детей, появилась в тихой Сербии в начале 90-х годов XX столетия. Популярный нынче бренд был основан семейной династией и начал завоевание мира моды с просторов юго-восточной Европы. Первые коллекции выходили под названием Jasmil и стали настоящим открытием для женского населения Сербии, не привыкшего к богатому ассортименту интимных предметов одежды.

Со временем диапазон фирмы увеличился, название сменилось на более дерзкое Extreme Intimo, а коллекции пополнились моделями домашней одежды для отдыха и сна, купальников и детского белья. Основной акцент все же делался на представительниц прекрасного пола, модели белья становились более открытыми, провокационными, наводя ажиотаж в мире моды. Популярность бренда росла вместе с географией. Extreme Intimo уверенно начал продаваться на территории бывшей Югославии, продвигаясь по юго-востоку Европы.

На сегодняшний день руководство фирмы поддерживает производство двух основных марок нижнего белья: Jasmil doo - консервативные лифчики, трусы, ночные сорочки для серьезных дам, модели Extreme Intimo рассчитаны на более молодое поколение, предпочитающее открытость, сексуальность, яркие цвета и полноту жизни. Фирменные бутики Extreme Intimo открыты в крупных сербских городах, на территории Боснии и Герцеговины. Македония, Черногория и Чехия также активно пользуются бельем, произведенным сербскими дизайнерами. Несколько лет назад первые фирменные магазины бренда появились и на российском рынке, найдя отклик в душах русских женщин, предпочитающих удобное, стильное, сексуальное белье.


 

Extreme Intimo: заботясь о самом главном


Высокое качество белья, удобство купальников, нежность и комфорт одежды для сна позволили изделиям бренда Extreme Intimo завоевать популярность во всем мире. Использование хлопка самого высокого качества, вискозы с эластаном, кружевных деталей позволяет создавать уникальные лифы, трусики, плавки, топики для женщин, удобное и стильное нижнее белье для сильного пола и яркие, красочные предметы одежды для детей. Материал отобран специалистами компании, а сами изделия исключают дискомфорт при носке, возникновение воспалений, потертостей и раздражения. При этом ценовая политика компании из Сербии позволяет сохранять доступность продукции при нестабильности финансовой ситуации на валютном рынке.

Ни один сезон не обходится без новинок от бренда Extreme Intimo. При этом дизайнеры выпускают отдельные коллекции для мужчин и женщин, а также мальчиков и девочек. Мягкие ткани богатой цветовой гаммы и высокого качества заставляют модников и модниц всех возрастов обращать внимание на новые модели из Сербии. Стоит отметить, что вся продукция изготавливается на личных фабриках и цехах компании.

Яркие купальники становятся украшением летнего сезона, а домашняя одежда, состоящая из модельного ряда халатов и пижам - отличным дополнением домашнего уюта и комфорта. Более откровенные модели придадут новые ощущения семейной идиллии. Нижнее белье, выполненное из ткани, имеющей дышащую структуру, позволят насладиться сном и ночным отдыхом после трудового дня.


Extreme Intimo: в 25 все только начинается


История, начавшаяся в XX столетии, успешно продолжается в новом веке, открывая новые страницы в деятельности компании. Почти двадцатипятилетняя история бренда Extreme Intimo позволила занять позицию лидера на рынке юго-восточной Европы, уверенно продвигаясь на просторах мировой моды. Акцент на личном комфорте каждого потребителя, сделанный руководством компании, принес ошеломительный успех и рост популярности.

На сегодняшний день популярный бренд из Сербии продолжает развитие, создавая новые уникальные модели нижнего белья для всей семьи, и не собирается останавливаться, покоряя ежегодно тысячи новых сердец людей обоих полов. Только за последние пять лет по всему миру открылось более 60-ти фирменных бутиков, а продвинутые пользователи Всемирной паутины ежедневно делают сотни тысяч заказов в официальном интернет-магазине компании, получая доступ к богатому ассортименту нижнего белья и одежды для сна и домашнего уюта.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.