8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Exte

21 Августа 2017

Современный мир моды требует от дизайнеров находиться на волне, чувствуя потребности людей, особенно молодого поколения. Итальянский бренд Exte помогает создавать образ делового, активного человека, подчеркивая его индивидуальность и стиль с помощью коллекций одежды и обуви для мужчин и женщин, а также аксессуаров, очков и даже парфюма.


Начнем с самого начала…


Exte легко может перенести в будущее, не используя машину времени и фантастические приборы. Просто коллекции, создаваемые дизайнерами компании, не только реагируют на все модные тенденции, но даже шагают впереди времени. Они предлагают контрастные сочетания, вызывающие ажиотаж общества и диктующие правила моды.

О бренде Exte впервые заговорили в 1996 году, когда коллекции итальянских мастеров уверенно заявили о своем приходе на мировой рынок. Фирменный знак компании - идеальное сочетание противоположных цветов, форм и уникальный тандем классического и спортивного стилей. Главный потребитель марки - молодежь, самая сложная аудитория, отличающаяся переменами вкусов. Но специалисты Exte сумели сохранить актуальность на протяжении второго десятилетия существования бренда, занимая лидирующую позицию в сердцах поклонников.


Итальянцы диктуют правила игры


Творческий путь бренда начался на родине компании - в Италии. Именно там в 1997 году открывается первый бутик Exte. Следом за исторической родиной одежда и обувь держит курс на Европу и азиатские страны. Через пару лет после старта итальянские дизайнеры производят фурор на неделе высокой моды в России. Русские модники и модницы по достоинству оценили южную экспрессию, страсть и элегантность изделий, представленную в совершенно непохожем на знакомую Италию свете, за счет строгости форм, смешивании тканей и необычного кроя. Вместе с Россией бренд Exte покоряет сердца американских поклонников, в первую очередь коллекцией J’S Exte - уникальной линией джинсовой одежды.


В ответе за образ


Главным ответственным за стиль и содержание коллекций многие годы остается творческий руководитель компании Сержио Кусси. Гениальный дизайнер сумел показать новые грани европейской моды, придав ей дерзость, провокацию, свежее дыхание. Именно с его приходом бренд Exte начал путь лидера в Европу, Азию и Америку. Вместе с ним лучшие коллекции компании создавали итальянские дизайнеры Винченцо Сконьямильо, Антонио Берарди и Джанкарло Перна.

Торговая марка Exte помогает молодым, жизнерадостным людям создавать свой индивидуальный стиль, предлагая самим потребителям принять участие в личном дизайне. Точно продуманный образ от носков туфель до оправы очков придаст уверенности, изменит внутренний мир человека. Коллекции бренда меняются вместе с социальной активностью общества, делая акцент на самом человеке, полностью меняя его внешний вид в лучшую сторону.

Линии одежды, обуви от Exte рассчитаны на современного жителя крупного города, на человека, четко выполняющего задачи, уверенно идущего по жизни. При этом производители не забывают подчеркивать эмоциональность, страсть, сексуальность делающего выбор в пользу изделия бренда Exte. Универсальный стиль одежды и обуви от итальянской марки сохраняет уместность использования в различных условиях: от романтической вечеринки до работы в офисе и посещения университета.

Оригинальность бренда сказывается во всем: ежегодных коллекциях, новинках сезона и даже показах. Чего стоит вертикальное дефиле моделей по отвесной стене или презентация современной одежды во время велопредставления. Внимание современных ценителей моды привлекает каждая новая коллекция Exte, выпускаемая раз в сезон.

Что касается такого оригинального аксессуара, дополняющего образ, как очки, то и здесь дизайнеры Exte проявили долю креатива и сочетания натуральных материалов и новинок технологического процесса. Оправы и солнцезащитные очки выполнены из неопластика. Блестящие и прозрачные оправы имеют эффект мерцания, придавая оригинальное завершение образа современного человека. Стоит отметить, что производство очков - совместный труд дизайнеров Exte и специалистов популярной в Италии компании Allison S.p.A., зарекомендовавшей себя с лучшей стороны в мировой оптике. Все изделия соответствуют медицинским требованиям безопасности. При этом очки и оправы Exte сохраняют уникальный стиль бренда, граничащий с дерзостью и открытостью. 


Будущее наступает сегодня


Залог успеха итальянского бренда Exte в том, что дизайнеры и разработчики компании шагают в ногу со временем, периодически опережая его. Используя качественные современные материалы, креативные идеи и, казалось бы, несочетаемые формы и цвета, итальянские творцы точно чувствуют дух современной молодежи, предлагая им идеальные предметы для создания неповторимого образа. 

Комфортные, оригинальные модели компании Exte, безусловно, занимают лидерские позиции в мировой моде. Именно поэтому коллекции сохраняют актуальность, устанавливают свои правила в диктовке модных тенденций, завоевывая любовь новых поклонников, вызывая уважение коллег и конкурентов. Впрочем, последних для бренда Exte, как показывают модные показы последних лет, не существует.

Активное развитие компании требует новых идей, магазины и фирменные бутики открываются во многих странах мира. Внеся существенный вклад в развитие модных тенденций, дизайнеры компании продолжают двигаться дальше. А это значит, что мир продолжит сдаваться на милость победителю, восхищаясь и удивляясь новым коллекциям и свежим идеям бренда из солнечной Италии.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.