8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Eva Turner

18 Августа 2017

Итальянцы как никто другой, умеют подчеркнуть женскую красоту. Создавая одежду или обувь, они делают акцент на фигуре, красоте ног и заботятся о том, чтобы представительницы прекрасного пола чувствовали комфорт и эффект от ношения одежды или обуви, созданной на солнечном юге. Бренд Eva Turner не стал исключением, подарив миру моды обувные произведения, созданные в творческом тандеме элегантности и высокого качества.


История семейных традиций


Начало пути итальянского обувного бренда уходит в конец XIX века. Именно тогда, в 1885 году коренные итальянцы из семьи Мацца начали производить обувь, которой предстояло пройти через столетия и покорить сердца миллионов поклонниц по всему миру. Изначально семейная фирма носила название Endless - бесконечность. В XX веке компания была переименована в «награжденную» (Premiata) и просуществовала благополучно до 90-х годов, когда у руля семейного дела встал наследник династии Грациано Мацца, который решил переименовать фабрику по изготовлению обуви в Le Mazza, отдавая дань уважения своим предкам.

Непосредственно производство обуви под брендовым именем Eva Turner начинается лишь в 2000 году. Талантливый дизайнер Грациано Мацца не только сохраняет семейные традиции, но и старается идти в ногу со временем, модернизируя производство, улавливая на лету модные тенденции. Не зря бренд назван в честь знаменитой оперной примадонны Эвы Тернер, чье сопрано не знает конкурентов во всем мире. Тем самым создатель бренда подчеркивает, обувь Eva Turner - пересмотр классического представления об удобной, стильной обуви на новый лад. Модели, создаваемые на фабрике Le Mazza, не знают аналогов и не имеют соперников в мире моды по своему изяществу, оригинальности и качеству.


Элегантность нового времени


Высокое качество обуви сочетается с нежностью и грацией моделей, выпускаемых под брендом Eva Turner. Кожа и замша - основные материалы, используемые при создании обуви, отличаются богатой цветовой гаммой и уникальной текстурой. К примеру, одной из самых распространенных моделей являются кожаные туфли, схожие по текстуре с асфальтом после дождя. Отдельной изюминкой обувного ряда от Eva Turner являются декоративные ювелирные изделия (брошь, драгоценные камни), украшающие модели.

Натуральные материалы для туфлей, сапог и других изделий богатого ассортимента обуви от Eva Turner проходят тщательную проверку специалистами компании, позволяя создавать износоустойчивые, прочные модели, подходящие как для романтического ужина, так и для повседневной носки. Плотно облегая женскую ножку, балетки, туфли, сапожки, созданные итальянскими дизайнерами, позволяют ощущать комфорт на протяжении всего дня.

Модельный ряд обуви Eva Turner состоит из уникальных образцов, подчеркивающих не открытую сексуальность женщин, а страсть, завуалированную, но легко ощущаемую. Оригинальной творческой идеей руководства бренда Eva Turner стало деление коллекций на дневные и вечерние модели. Если первые удобны для носки, как на работе, так и для похода в ресторан, то второй вариант создан настолько женственным и утонченным, что предназначен для отдыха и романтики современного мира.

На сегодняшний день основными моделями итальянского бренда являются стильные туфли из кожи различных цветовых оттенков и степени мягкости, изысканные кожаные лакированные босоножки, сапожки из замши, ботильоны, выполненные из кожи с эффектом старения, позволяющим почувствовать дыхание прошлого, полусапожки с различными вариантами носов. Модели, созданные вручную, впитали в себя душу итальянских дизайнеров и поколения людей, вкладывающих частичку себя в производственный процесс на протяжении столетий. 


Обувь для примадонн XXI века


В XIX веке итальянские модницы предпочитали носить удобную обувь местных производителей. Времена прошли, сохранив традиции. Теперь женскую обувь Eva Turner, созданную наследником династии Мацца носят по всему миру. Каждая новая коллекция, выпускаемая лучшими итальянскими дизайнерами, производит ажиотаж среди модниц.

Современная классика в сочетании с оригинальным стилем и грацией является залогом успеха обуви от Eva Turner в гардеробе любой современной женщины. По мнению Грациано Маццо, женщина - это настоящая примадонна нашего времени, которая по законам жанра, заслуживает только лучшего - того, что каждый сезон дают творцы итальянского бренда Eva Turner.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.