8 (925) 315-10-10 с 9:00 до 21:00

История бренда Eva Mayer

15 Июля 2017

Бренд Eva Mayer сегодня очень хорошо знают многие отечественные и европейские покупатели. Он является дочерним предприятием торговой марки Patrol, которая занимается изготовлением стильной и модной обуви высочайшего качества. Данной марке отдают предпочтение люди, которые стремятся обеспечить себя изделиями  с высоким показателем комфорта.

Бренд Eva Mayer представляет широчайший выбор различных обувных фасонов. Общее количество представленных моделей приблизительно равняется нескольким сотням экземпляров. Именно такое количество выпускается под маркой Eva Mayer ежегодно. Представленные модели радуют покупательниц тем, что умело воплощают в жизнь даже самые смелые фантазии. А их элегантный внешний вид придется по вкусу абсолютно всем.

Для того чтобы покупатели могли ознакомиться с изделиями от Eva Mayer и оценить их высокое качество, их создатели позаботились об открытии множества интернет-магазинов, в наличии которых имеются все модели торговой марки. Также выпускается специальный каталог товаров, который содержит перечень и детальное описание каждого изделия. Любая женщина, которая покупает продукцию от данного бренда, остается довольна покупкой благодаря отличному сочетанию цены и качества.

На сегодняшний день в обществе бытует мнение, что качественная обувь может быть только у немецких и итальянских производителей, но бренд Eva Mayer с успехом ломает данный стереотип. Хотя изделия производятся на китайских фабриках, они вполне могут соперничать с лучшими брендами Германии и Италии, потому как характеристики качества обуви от Eva Mayer являются очень высокими и отвечают всем требованиям и пожеланиям покупательниц.

Компания, которая представляет бренд, насчитывает более десятка дизайнеров. Они являются высококлассными специалистами, ежедневно трудящимися над созданием актуальных моделей. Они создают изделия, которые отличаются элегантностью, аккуратностью пошива, эстетичным внешним видом и соответствуют последним модным трендам. При этом обувь создается с наивысшим уровнем комфорта, чтобы обеспечить прекрасную половину человечества не только красивыми изделиями, но и комфортабельными.

Отдельно стоит отметить, что коллекция представлена не только туфлями, ботильонами и полусапожками. Изготавливаются и такие модели как:
- балетки. На сегодняшний день это самый востребованный фасон, поскольку он отличается не только приятным внешним видом, но и является очень комфортным в носке. Трудно представить более подходящее изделие, которое сможет вписаться в бешеный ритм жизни современной женщины и при этом - без усилий дополнить любой образ;
- сапоги: что может лучше подчеркнуть стройность ног, чем сапоги с высоким голенищем? При этом модели, которые выпускает бренд Eva Mayer, отлично сочетаются с любыми элементами одежды и предназначены не только для использования в зимнее время. Креативными дизайнерами компании были разработаны модели сапог, которые отлично подходят для летнего периода. Они максимально открыты и представляют собой комбинацию из открытых босоножек и выполненного из различных материалов голенища.

Отличительной чертой обувной коллекции от бренда Eva Mayer является то, что самое пристальное внимание уделяется декорированию. Используются тематические украшения и аксессуары, которые подчеркивают изящные изгибы изделий и служат вспомогательным материалом для самовыражения. Украшения присутствуют как на обуви с оригинальным дизайном, так и на изделиях классического стиля. Дизайнерами тщательно подбираются необходимые детали, которые лишь слегка подчеркнут обувь, но не затмят ее.

Руководство компании, а также штат высокопрофессиональных сотрудников считают, что их основная аудитория - это молодые женщины, которые стремятся показать окружающим свое чувство стиля. Понимание этого играет немаловажную роль при изготовлении фирменной продукции, и именно на это ориентируются создатели обуви. В сумасшедшей суматохе современной жизни очень трудно сделать так, чтобы тебя заметили. Поэтому обувь от Eva Mayer делает все возможное, чтобы дать своим покупательницам возможность быть оцененными по достоинству и подарить им восхищенные взгляды сильной половины человечества.

Но растущая популярность бренда связана не только со всеми вышеперечисленными достоинствами. Важную роль играет и то, что изделия от известной торговой марки находятся в среднем ценовом сегменте. Компания сотрудничает с поставщиками на выгодных условиях, поэтому у нее есть прекрасная возможность не завышать стоимость готовых обувных изделий. Благодаря этому желанную модель обуви может получить женщина с любым социальным статусом.

Журнал Гуд Мода Магазин Гуд Мода

Комментарии

Нет опубликованных комментариев.